Михаил
13
Михаил
2
abunəçi
50
abunə
583,3 min
baxış
Rəylər
74
Seçmələr
Foto
2
Meridian
Moscow · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В зале настолько низкие кресла, что сиденье на них отбивает всю охоту прийти сюда снова. Хотя спектакль был 🔥
Khinkalnaya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хинкали очень посредственные, хачапури тоже не огонь, хотя сыра в нем было с избытком, но тесто на слабую четверку. Долма - это нечто. Такой сухой начинки ни разу не ел, вернее пробовал, есть не стали. Будто сделана из сублимированного мяса. На моё замечание о качестве долмы мне предложили макать ее в мацони, чтобы так сухо не было. Возмущаться конечно не стали, но и данное заведение конечно же будем обходить стороной. Сервис неплохой, хотя могли бы в качестве комплимента за "долму" проявить минимальное внимание. Чаевые впрочем оставил. Непонятно правда за что...
Gastrodvor
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Не "Депо" конечно, но зайти можно. Много людей, этакое тусовочное место. Брал вьетнамскую кухню - одно название. Фо-бо , казалось бы чего уж проще , ан нет абсолютномаксимально даже близко не соответствует действительности.
Sennoy rynok
Saratov · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
May 2025
Рынок, как рынок без претензий на качество.
Phuket Uluslararası Havalimanı
Thalang · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Грязный
Laya Resort
Thalang · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Три звезды, сервиса нет никакого. Мебель правда ещё новая, как и текстиль. Остальное всё очень грустно.
Phuket International Terminal
Thalang · Hava limanı terminalı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Грязный, обшарпанный
Invitro
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Данное место заслуживает единицы! По телефону предварительно записался на дыхательный тест, отпросился с работы, подождал в очереди и вуаля - нет расходников (пакетов).
Сытый лось
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошее место. Просто, без понтов. Довольно съедобно, обслуживание неплохое. Открытая веранда для посиделок тёплой летней ночью вообще огонь. Если праздновать днюху, то скорее всего сюда. Дёшево, просто и комфортно.
Krysha 18
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Еда простая, эдакая среднестатистическая. Чего-то прям Вау, вряд-ли будет. Пасту почему-то ждал домашнюю, ан нет магазинная. Выглядит всё прям очень достойно, но на вкус слишком простенько, без эмоций. На веранде конечно хорошо сидеть, если бы не лёгкий навязчивый аромат канализации время от времени. Обслуживание ненавязчивое, но неплохое.