А
Александр Д.
А
2
Александр Д.
0
abunəçi
0
abunə
380,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Kompyutery 57
Харьков · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2019
Если Вы цените своё время, то крайне не рекомендую этот магазин. На моем примере, разместил заказ в среду, перезвонил менеджер и сказал что в пятницу вечером можно будет забрать. В пятницу смог дозвониться до них с 4го раза что бы узнать судьбу моего заказа. В итого мне сказали что заказ не приехал и перезвонят в субботу утром. Утром конечно же никто не перезвонил, решил заехать к ним и узнать. В итоге захожу в магазин сидят 3!!!! бездельника которые настолько "заняты", что начали заниматься моим заказом только после "пинка". В итоге сказали что не приехал и вряд ли приедет заказ! На вопрос почему нельзя было мне это сказать раньше или хотя бы проявить инициативу и дать обратную связь - просто пожали плечами!