С
Сабина О.
С
2
Сабина О.
0
abunəçi
0
abunə
4,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Альберто
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Лучшее заведение, в котором я была. Заказывала торт, прям очень удивили. Всё красиво оформили, крем и бисквит просто огонь. Обслуживание на высшем уровне, а персонал это что-то с чем то, все очень отзывчивые, доброжелательные, выполняют свою работу на все100%. Цены хоть и высокие, но это того стоит, всем советую это заведение. Это одно из лучших заведений Новогорска🔥🔥🔥