В
Василиса Л.
В
4
Василиса Л.
0
abunəçi
0
abunə
15,3 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Рада & К
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
Во первых, это уже даже не Рада. В Раде вкусно. Тут мерзко. Персонал не самый вежливый, еда не вкусная. Слишком много неуместных специй, словно пытаются перекрыть вкус самого блюда. Непонятно, откуда они берут рецепты, ибо они ужасные. В общем, никому не советую.
Vega Burger
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2018
Сервис - провал. Еда - провал. Принесли корзинку с кремом прям из морозилки, она охладила мою закипающую от сервиса натуру. Суп скорее похож на переваренную кашу для собак сваренную из того, что осталось на хозяйском столе после обеда. Бургер - отдельная тема. Булочка черства как моя душа. Про остальное говорить больно. Пообедала. Теперь сокрушаюсь о том, что меня сюда занесло.
Kafe De Marko
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2018
Зашла купить двойной эспрессо объемом 0.3 Бармен был уверен что это американо. Поняла что он слабоумный, согласилась на обычный американо. Втрое дольше чем кофе ждала когда меня рассчитают. Выставили чек в 360 за АМЕРИКАНО! Менеджер (которая рассчитывала) подходила дважды, видимо забыла как пользоваться кассовым аппаратом. Сервис ужасный.