Мария К.
9
Мария К.
19
abunəçi
0
abunə
757,2 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
4
Чебуречная Культурно Коротко
gorodskoy okrug Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Кофе По-Питерски как и всегда, нет! Предложили фильтр-кофе со сгущенкой, вкус напитка отвратительный, словно промывка из кофемашины, просто вода ели запах кофе и чуть сгущенки, непонятная жидкость, ужасно… может фильтр маленький объем разбавляют так водой, непонятно, зачем продавать такое вообще людям….ну сделайте маленький, ну это же не кофе, а вода получается, теплая…
Prirodny Park Oleny
Sukhodolskiy selsovet · Glamping
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Забронировали в январе месяце двое суток и сафари. Сафари на 18.04., в этот день, день рождения у ребенка!При заселении на 18.04. сообщила администратор, что все занято на эту дату! Вопрос, зачем бронировать заранее? Если в итоге мы остались без сафари в праздничный день и хорошую погоду! В итоге предложили на 19.04., в 10 утра, мы не стали вступать в конфликт и портить себе настроение и ребенку праздник, согласились! 19.04. с раннего утра не было никакой воды, до самого выселения! Соответственно сафари мы не посетили, нам пришлось ждать, звонить, то уточнялась информация, то трубки не брали администраторы, конкретики никакой! Спустя 2 часа ожиданий, когда уже было понятно, что сафари и в этот день нам не предстоит посетить, когда мы уже начали пояснять, что сидим голодные ( на 8 месяце беременности и 3 летний ребенок), уточнять, как нам хотя бы сходить в туалет и умыться, тогда только предложил администратор привезти две бутылки воды! Информации об исправлении ситуации так и не поступило, в качестве извинений нам предоставили бутылку шампанского... (беременной, ребенку и человеку за рулем!). Мы попросили неоднократно чтобы с нами связалось руководство, по настоящее время полное игнорирование ситуации и нашей испорченной поездки, день рождения! Ребенок уезжала со слезами, так как не увидела обещанных олений, не посетила сафари! За такую стоимость, мыться перед выселением из чайника (про беременного человека даже можно не комментировать), альтернативы никакой не предложили, да хотя бы помыться в другом домике! Компенсировать проживание и т д, первый раз сталкиваемся с таким сервисом, отношением и игнорированием руководства проблем, либо может персонал не сообщает о возникающих моментах! Кроме того, почему при оплате за двое суток, уборка не производится на вторые? Ну хотя бы поменять полотенца, пропылесосить, помыть посуду и протереть поверхности можно же! Вторые сутки не дешевле же, чем первые! С улицы грязь и песок, ребенок! Мы заказали конечно промежуточную уборку, просто чай поменяли и воды немного поставили, за такую стоимость суток, первый раз такое вообще видим и сталкиваемся. Ничего не посмотрели за 2 дня, испорчен праздник, настроение! Сказать, что было плохо, ничего не сказать! Очень надеялись на обратную связь, неоднократно просили связаться руководство, заполняли форму, анкету с комментарием о прибывании, ну даже тут никто так и не перезвонил, клиентоориентированность 0. Теперь еще возврат денежных средств за сафари и тут тоже нужно ждать, хотя вина не наша! Остаться без экскурсии в забронированный день и праздник, мыться из чайника явно не то, что мы хотели бы делать на заранее запланированном отдыхе и мероприятии! А так территория прекрасная, очень порадовал мастер-класс для деток, качество уборки великолепное!
КиС
Stariy Oskol · Solyari
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хотелось бы отметить прекрасного мастера лазерной эпиляции, Анну! Профессионал своего дела, очень внимательная, аккуратная, результат прекрасный, виден сразу) В городе была у других мастеров, но так досконально и максимально качественно, только данный мастер выполняет процедуру и что немало важно с ней очень комфортно. Теперь только к ней, рекомендую всем подругам и знакомым) И в целом прекрасная, комфортная, ухоженная студия в которую хочется вернуться!
Calipso
Stariy Oskol · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошее место! Обслуживание замечательное! Есть некоторые моменты по меню, которые бы хотелось дополнить, сэндвич с сыром, раньше был очень вкусный с тостовым хлебом, сейчас сухой с чиаббатой, второй раз заказывать даже не хочется! И конечно же раньше были невероятно вкусные панкейки с черникой и сметаной! Верните их пожалуйста в меню 🙏
Шаурма в блине
Stariy Oskol · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень вкусно, свежие продукты чувствуются, покупаем не первый раз) Прекрасный персонал, все быстро, качественно! Однозначно будем рекомендовать) Чисто, комфортно)
Хлеберже
Stariy Oskol · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Уютное место, хорошая выпечка, очень большое разнообразие. Сделали прекрасный летник🔥, вопрос только большой по санузлу, а вернее по его отсутствию 🤷‍♀️!? Разве его не должно быть для посетителей в месте общественного питания!? Вроде как по СанПин обязателен🤔!?
Ароматная чашка
Stariy Oskol · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Самый невкусный кофе в городе (кофейне), покупала несколько раз, в надежде, что может не повезло с выбором напитка, но к сожалению именно в этом месте итог всегда один, деньги на ветер, не смогла выпить даже половину стакана, выбросила. Сама кофейня уютная, расположена в хорошем месте.
Krujok
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Качественно и вкусно. Лавандовый раф, очень вкусный, пробовали наверное 95 процентов меню, все позиции нереально вкусные и не к чему передраться, пончики, рай для сладкоежек! Хотелось бы пожелать персоналу быть более позитивными и дружелюбными, хотя бы иногда улыбаться, понятно, что большой поток людей, заказов, сложно, но в данном заведении и сфере было бы не лишним, почему-то у нас возникает диссонанс, так как в социальных сетях очень все позитивно и концепция заведения, кажется, что строится именно на таком восприятии. Однозначно очень хорошее место и его стоит посетить!
Gazpromneft
Stariy Oskol · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хороший бензин, отличный сервис, девочки доброжелательные, заправщики всегда есть. В меню кафе очень вкусные позиции (хот-доги нереальные), замечательный, качественный кофе. И еще есть Питерские конфетки Счастье, обожаем их!
Gazpromneft
Gubkin · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Сервис отличный, качественный бензин, удобное месторасположение, зона кафе очень комфортная, много вкусных, качественных позиций, разнообразных, кофе наверное самый вкусный из тех, что приходилось пробовать на разных заправках!