Фархад Ахунов
11
Фархад Ахунов
3
abunəçi
0
abunə
620,8 min
baxış
Rəylər
59
Seçmələr
Foto
MFTs Taldomskogo munitsipalnogo rayona
Taldom · ÇFM
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Работникам всем выдать премию стараются ,хорошо делают свою работу и помогают тем кто попал в бюрократии дебри...
Avteks-Group
Taldom · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сервис на высшем уровне ! Есть запчасти ,можно помыть машину также работают классные мастера по ремонту ходовой !!!
Sogaz
городской округ Пушкинский · Qaz balonları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заправка классно, цены ниже чем в других ,очереди почти нет ,ьыстро и чётко работает
Fresh
Kommunarka District · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Да был там все было классно ,только из за суеты сотрудника забыли оформить ПТС и пришлось во второй раз туда ехать ,поэтому проверка документов обязательна
GeoStroyProyekt
Taldom · Kadastr işləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Работники молодцы ,вежливые ,начальник вообще классный заботится о своих сотрудниках
Megafon Yota
Taldom · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Пришол и быстро решили важные вопросы по йоте и мегафон!
Verbilki Station
rabochiy posyolok Verbilki · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Станция вербилки на ней больше поездов потомучто прибавляется ещё одна ветка поездов
Остановочный пункт Власово
Taldomskiy Urban District · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Станция нормальная но мало ходит поездов,может сезон может мало жителей в жизни направлениях!?
Pyatyorochka
derevnya Rastovtsy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Пятёрочка на дороге рядом с нашим снт ак и все Пятёрочки ,в отличие от других !? почему-то накопленные баллы на карте пятерочки не все списываются !? А только мизер а остальные как-бы проподают!? С чем это связано пока не понятно ???
Magnit
Yakhroma · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ехал мимо, была жара ,зашёл в этот магнит взял то что нужно и увидел там фруктовое ,светлозеленное мороженое взял три штуки ,по дороге понял нужно было брать 10 ,в следующий раз поеду только к ним за мороженным!