Ходила около 3-х лет к топ-мастеру Елизавете С. Работа мастера меня устраивала, ещё там хороший подолог Ольга Лазарева. Я была всем довольна.
И вот в один из вечеров (зачем вообще сообщать плохие новости вечером?) мне пишет администратор, что мастер Лиза больше не работает в салоне и менЯ автоматически перенесли к другому мастеру и изменили время. Я написала свои сомнения по поводу работ данного мастера, т.к отзывы негативные,и что врятли данный мастер справится с травмой моего ногтя. Затем я сказала,что хорошо,оставляйте запись, посмотрим,что сделает данный мастер, но если услуга будет плохой, то оплачивать я ее не буду. По защите прав потребителя я имею на это право. На что администратор просто ответила,что в таком случае не будет тратить время мастера,отменила мою запись и заблокировала меня,чтобы я не могла записаться к другим мастерам даже на другие услуги данного салона. На вопрос почему заблокировали, администратор решила просто проигнорировать меня.
А теперь интересные моменты: пока устраивала работа мастера, Язакрывала глаза на то,что салон каждые 3-4 месяца поднимает цены, и что при записи одна цена, потом они что-то там где-то подняли и цена уже другая, на уведомив об этом, при обсуждении данного инцидента, администратор просто говорила,что я выбрала не ту услугу, поэтому цена была дешевле, хотя я всегда выбирала одну и ту же услугу уже больше трёх лет. На должность администратора берут всех и вся, там постоянная текучка, девушки настолько некомпетентны, что даже не знают как оформить услугу, неоднократно наблюдала, как мастер маникюра УЧИЛА администратора пользоваться ее компьютером и завершать оплату. При этом сам салон выглядит хорошо и позиционирует себя как качественное ,хорошее заведение, но с очень завышенным ценником и плохим отношением к своим клиентам.
Рыба моей мечты
Yanvar 2025 •
5
Заведение красивое, ценник как в Москве, в целом вкусно, паста с морепродуктами очень понравилась, а вот осьминог не очень понравился, как будто передержали и он потерял свой вкус, плюс множество специй,которые перебивали вкус всего блюда.
Kioto
Yanvar 2025 •
5
Понравился данный ресторан. Были летом в отпуске на Сахалине и решили попробовать множество мест с морской кухней, одно из них был данный ресторан. Гребешки просто на высоте, также понравился десерт и интерьер данного заведения.
Дом попугаев
Yanvar 2025 •
5
Это замечательное место. Птички просто класс,очень надеюсь,что за ними ухаживают должным образом. Цена хорошая, времени достаточно чтобы осмотреть/ покормить всех птичек,которые захотят покушать. Очень не понимаю отзывы злых людей,что "птицы не воспитаны,птицы кусаются, птицы не поднлетают к моему сыночке, за что мы платим деньги???" КАМОН! это дикие животные, они живые, и они не будут по первому зову к вам лететь и делать то,что вы захотите, если птица устала или просто не хочет есть,ее не нужно заставлять. Птица сама пролетит к вам, если ей что-то будет нужно,зачем писать такие отзывы. Лучше бы следили за своими детьми, которые пытаются насильно взять птиц и выдернуть им перья!
Piccochino
Yanvar 2025 •
4
Из плюсов: еда вкусная, цена достаточно приятная, выбор хороший.
Из минусов: очень маленькое заведение, столики стоят почти что друг к другу, особенно тот,что рядом со входом в детскую игровую,откуда может вам в тарелку что-то прилететь ( со мной такое и случилось). Заказ ожидается долго, возможно потому что в выходные( что странно ) работал один администратор/он же официант и повар. Сам официант перепутал заказ и принес не тот суп,но быстро поменял его. Чека при оплате не было.
Remont Obuvi
Yanvar 2025 •
5
Отдавала в ремонт коньки (отклеился каблук). Достаточно быстро и хорошо все сделали, цена приятная.
Duna
Oktyabr 2024 •
5
Останавливаюсь в этом отеле уже второй раз. Все нравится. Чистые номера, приветливый персонал, аппарты расположены в тихом месте, шума вечерних гуляний не слышно, единственное,в сентябре в номере будет прохладно, т.к отопления ещё нет, а влажность большая. Рядом много вкусных мест и недалеко водонапорная башня.
Будем останавливаться здесь ещё.
Кафаница Плескавица
Oktyabr 2024 •
5
Невероятно прекрасное место. Даже на отдаленном уголке нашей страны можно найти превосходную сербскую кухню. Меню разнообразно, как морские блюда,так и балканские. Очень вежливый персонал, хорошие цены и вкусные блюда.
Tsentralniy voenno-morskoy Museum
Sentyabr 2024 •
5
Хороший красивый музей. Много экспонатов, некоторые можно потрогать руками, музей занимает три этажа и находится в старинном здании, где раньше был суд. Есть групповые экскурсии,а также можно самим пройтись и посмотреть.
New Ochag
Sentyabr 2024 •
1
Пришли отпраздновать день рождения. Понимаю, суббота, поток людей большой, но официанта ждали очень долго, забыл элементарно принести плед, комплимента в честь дня рождения не было. Далее сделали заказ: феттучини с курицей и сливочным соусом оказался пресным, вообще не солёным и безвкусным, молодой человек заказал порцию шашлыка из свинины, вроде с виду все хорошо было, а ночью ему стало сильно плохо, жуткая рвота, лихорадка, пришлось вызывать скорую, подтвердили пищевое отравление. Вообще не ожидали такого от ресторана, который себя позиционирует как высокое заведение. Были в прошлом году и было все хорошо, а тут - конец отпуска и день рождения испорчен. Спасибо. Будем обращаться в инспекции для проверки данного заведения.