Ярослава Б.
2
Ярослава Б.
0
abunəçi
0
abunə
490
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
Yaroslavl · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Здравствуйте! Хожу в этот пункт выдачи уже давно, и в целом впечатление всегда было хорошее — большинство сотрудников вежливые и приятные. Но одна сотрудница в возрасте регулярно портит всё впечатление. Постоянное хамство, раздражённый тон и нежелание нормально работать с клиентами. Последний раз двери пункта были открыты настежь, при этом не висело ни одной таблички или предупреждения о перерыве. Когда я зашла, мне в хамской форме ответили: «Вообще-то перерыв». Считаю, что элементарное уважение к клиентам должно всё-таки присутствовать.