Елена Попёнова
11
Елена Попёнова
5
abunəçi
1
abunə
160,2 min
baxış
Rəylər
50
Seçmələr
Foto
35
Скума-Декор
Krasnodar · Döymə məmulatlar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Перед Новым годом мы с подругой подарили себе мастер-класс в Скуме,получили огромное удовольствие.Переживали,что это очень сложно и можем не справиться.4 часа пролетели незаметно, вместе с Татьяной и Еленой мы прошли все этапы создания изделия,узнали много интересного о технологии "Тиффани", вырезали,шлифовали,паяли)).Очень здоровская атмосфера на мастер-классе, Елена и Татьяна объясняют,помогают, поддерживают, и все получается!Дома стало уютней и радостней!Обязательно придем ещё, приведем друзей.Скума,с наступающим!))
Green Apple Market
Krasnodar · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Внимание,профессионализм,качественное обслуживание.Спасибо!
Starik Khinkalych
Novorossiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вкусно,быстро,чисто
Observation deck
Novorossiysk · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень красивый вид открывается
Bla Bla cafe
Novorossiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вкусно,быстро,уютно.Отдельное спасибо за музыкальное меню)
Ryotei
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Не читайте описание,идите и пробуйте!Сочетание изысканных вкусов, удовольствие от оформления и подачи вам точно гарантированы!
Японский сад
Krasnodar · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Просто волшебство!Посещайте в разное время года, в разное время суток,парк очень меняется.А в ресторане попробуйте апельсиновый мусс )
Medical Beach
Arkhipo-Osipovka Village · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Чистый пляж.Удобно расположены тапчаны:они стационарные,поэтому никто ничего не сдвигает,между рядами не ложится Удобный вход в море,мелкая галька и песок.Но в сезон,конечно,надо тапчаны занимать до 8.00.В шаговой доступности туалеты и душ
Ocean coffee
Arkhipo-Osipovka Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Вкусный кофе,свежие десерты
Пляж Дюрсо
khutor Dyurso · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Пляж чистый,хорошо оборудован для отдыха.Есть как платные, так и бесплатные лежаки под навесами для отдыхающих,душ,туалет.Отлично работают спасатели,видели их работу в шторм.Совет-воду,еду,фрукты брать с собой,магазинчиков мало и очень дорого,помидоры по 250 в июле-перебор