артем ефремов
3
артем ефремов
0
abunəçi
0
abunə
1,6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Dixy
Bryansk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dünən
Частенько захожу в данный магазин. Каждый раз когда я захожу на кассе нет никого, каждый раз приходится искать кассира где то в магазине. Вчера шел по кратчайшему пути к кассе, в проходе сидел продавец что то раскладывал. Когда я обошел ее и пошел на самообслужку, она начала мне в след говорить что то вроде " нельзя было обойти с другой стороны " якобы я ей помешал. И подобное общение происходит постоянно. Сегодня этот же продавец решила как всегда поязвить. На вопрос что у вас за магазин такой мне ответили "не нравится не ходите" спасибо за покупку не сказали, чек не дали. Испортили настроение. В следующий раз будет снято видео и отправлено в Роспотребнадзор . прошу принять меры к данному сатруднику . пишу на момент 21 июня 15:40.
Alfa
Bryansk Urban District · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Купировал хвосты щенкам Джек Рассел терьера. Попросил сделать не коротко показал фото как оно должно быть. В итоге сделали короче чем я хотел в два раза. Я позвонил с притензией. Коротко говоря, вопрос решать никто не хочет. Итог я заплатил 3 с лишним тысячи за то что бы мне испортили собак. Если у вас джек Рассел и вы хотите купировать хвосты поищите другую клинику. В этой клинике у врачей в ушах бананы. Я туда больше не ногой.