Юрий Головатчик
13
Юрий Головатчик
12
abunəçi
0
abunə
5,7 mln
baxış
Rəylər
85
Seçmələr
Foto
1
Detsky sad № 8 Nezabudka
Schyolkovo · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Добротный муниципальный сад. Сын доволен. Воспитатели на своем месте и с теплом относятся к детям.
Hinkali-Gali!
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Дорогие друзья! Данное место находится в Парке Яуза. И на контрасте с замечательным парком, где очень много прекрасных площадок, прогулочных дорожек, мест для разнообразных занятий для детей и взрослых, кафе Хинкали-Гали - это мерзейшее место, с буквально отвратной едой и неприятнейшим обслуживанием. Начну по порядку. Был с двумя детьми 5 и 8 лет. В кафе, которое имеет детское меню на 4 блюда не оказалось в выходной день картофельного пюре. Этож же редчайший для Москвы продукт. Суп, который принесли детям, как куриную лапшу, был чуть выше температуры окружающей среды. И всегда конечно можно попросить подогреть, но подогреть может дома бабушка, а в общепите приносят горячие блюда. От момента заказа, до первой еды прошло не менее получаса. И это при ситуации, когда даже половина столов не занята. На счет самих блюд - я все понимаю, русскому неискушенному человеку скажут, что это грузинская кухня, он и верит, но ни пхали, ни хачапури, ни хинкали не лежали даже рядом с книгой грузинских рецептов. Это очень отдаленная вариация на тему. И, как оказалось, это еще не все. Младший сын отреагировал сразу. Сначала помчался в туалет, а потом еще минут 30 лежал у меня на коленях и страдал от «животик болит». Но главное ждало меня дома. Старший сын, который съел все и сказал, что все нормально, вдруг решил отказаться от чая с тортиком (впервые в жизни), а еще минут через 10 его ФОНТАНОМ тошнило в туалете. Сегодня весь день лежит со слабостью и жалуется, что кружится голова. На всякий случай отмечу, что между приемом «пищи» в Хинкали-Гали и рвотой он только попил бутилированной воды. Вот такие впечатления от этого «кафе» Ну и еще будьте внимательны к чекам. Проверяйте. В моем был лимонад, который никто не приносил. Искренне желаю работникам и владельцам данного кафе собраться всем вместе, поесть вашей еды и вместе же блевать в вашем грязном туалете. UPD!!! Друзья, если вы думаете, что ответственное кафе Хинкали Гали со мной связалось, то это не так (см. их наполненный энтузиазмом ответ на мое основное сообщение). Точнее общая служба поддержки была крайне вежлива и написала, что руководитель этой точки «питания» свяжется со мной для обсуждения. Но на этом все закончилось. Никто не связался. А прошло уже несколько недель🙈 Будьте аккуратны при посещении!
Aba-catering
Moscow · Keyterinq
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ребята справились на отлично. Привозили шоколадный фонтан. Приехали вовремя. Все подключили. Провели мероприятие. Все остались довольны:))
Zerna
Korolyov · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень приятная еда, но если вы не понравитесь девушкам за кассаой, то обслуживание превратится из кареты в тыкву)
Career-kids
Korolyov · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Это замечательное, теплое, душевное место, где о ваших детях позаботятся, как о своих. Мои два мальчика с удовольствием ходили в садик 7 месяцев и я всегда ощущал, что они там в полной безопасности, сытости, заботе и, конечно, постоянном развитии. Если ваших малышей возьмут в группу, то это будет для них и для вас прекрасное время!
Shawarma and Teahouse
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Вкусно! В шаурме сочная курица, хорошие, насыщенные соусы, овощная составляющая тоже на высоком уровне. Хороший home made компот. Только вот сами продавцы-повара были очень хмурые. Но снижать оценку от этого точно не буду)))
Panfilovskaya
Moscow · Metro stansiyası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Вот что важно на станции. Три вещи. Ее удобство, чистота и приятный персонал. И у Панфиловской все это на твердые 5 звездочек. Вы молодцы. Заглядывайте ко мне в тг-канал @taxipod. Там про жизнь, про полную ж..у и про надежду. А еще про тепло, которое просто нужно уметь чувствовать. Ну и вообще, я персонаж незаурядный;))
Хлеб Насущный
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Вкуснейший малиновый чай и супер сэндвич с индейкой. Есть секрет. Попросите не с витрины, а сделать новый. Хлеб еще горячий, соус, руккола… Оооох, главное салфетками запаситесь. Малыши мои младшие 4 и 6 с удовольствием наелись куриной лапши этих самых «из под ножа» сэндвичей😍 Заглядывайте ко мне в тг-канал @taxipod. Там про жизнь, про полную ж..у и про надежду. А еще про тепло, которое просто нужно уметь чувствовать. Ну и вообще, я персонаж незаурядный;))
Metro Cash & Carry
Moscow · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Ну а что МЕТРО. Это гипер всегда был хорош. По-своему. Все отлично с выбром напитков, от воды до алкашки. Люблю метрошный хлеб:)) Хороший доя гипера выбор рыбы и сыра. Ну и всякие деликатесы, вроде уток и трюфельных историй в наличии:) Заглядывайте ко мне в тг-канал @taxipod. Там про жизнь, про полную ж..у и про надежду. А еще про тепло, которое просто нужно уметь чувствовать. Ну и вообще, я персонаж незаурядный;))
Chkalov Arena
Москва · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отличная арена. Тут и хоккей, и гимнастика, и танцы! Мои девочки ездили туда на соревнование по танцам. Сказали, что из тех, что они были (а они уже 3 года в танцах) - это лучшая;) Хорошая кафешка. Приличные раздевалки. Все логично и понятно. Музыка была очень громко настроена, но это к организаторам вопрос. Моя оценка 5 звездочек. Заглядывайте ко мне в тг-канал @taxipod. Там про жизнь, про полную ж..у и про надежду. А еще про тепло, которое просто нужно уметь чувствовать. Ну и вообще, я персонаж незаурядный;))