Владимир Шипилов
9
Владимир Шипилов
3
abunəçi
2
abunə
299,4 min
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
2
Polyclinic No. 9
Stavropol · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
В этой клиники делал операцию. Все понравилось. Сделали на 100 процентов качественно. После несколько раз приезжал на обследование, как всегда всё хорошо.
Smart
Stavropol · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Мне понравился сервис в том смысле что ребята знают свое дело. Быстренько качественно сделали диагностика, сказали какие проблемы. Как поступать в дальнейшем.
Sotsialnaya apteka
Stavropol · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошая аптека. Всегда есть в наличии необходимые лекарства. Действует система накопления баллов. Часто покупаю лекарства поэтому есть скидка. Вежливый персонал.
Avtoservis Evropa
Stavropol · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Всё хорошо. Но как по мне слишком дорого. Конечно обслуживание хорошее, делал сход колес.
Hurul
Elista · Paqoda
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Несколько раз посещал это место. Мне нравится красивое строение, в нутри спокойно тихо. Есть много чего посмотреть, посидеть расслабится, послушать.
Oliva halal
Astrakhan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Кафе понравилось, обслуживание тоже, быстренько и качественно. Меню хорошее но как по мне дороговато для пенсионеров.
Biznes Ideya
Stavropol · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Как то не серьезно. Записался на 8.00. Но в 8.20 так ни кто и не появился. Пришлось уехать, жаль потраченное время.
Chizhik
Stavropol · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
После ремонта магазин стал намного лучше. Цены приемлемые. Чисто светло. Персонал вежлив.
Любимая Шоколадница
Stavropol · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Покупаем сдесь всякие вкусняшки, хлеб. Особенно мне нравиться торт маковый. Людей бывает много но очередь быстро рассказываеся. Продавец вежливый, чисто в помещении.
The main Kalmyk cuisine
Elista · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Понравилось всё. Кухня супер. Салаты, стеки, мясо. Тишина лёгкая музыка. Веранда хорошо проветриваемая. И сам город хороший. Маленький компактный, при подъезде хорошо виден.