Александр
6
Александр
0
abunəçi
0
abunə
28,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
The Real Thailand
Севастополь · Spa-salon
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень понравился подход к работе администратора Марьяны. Мастера учли все мои пожелания при массаже, час пролетел незаметно! Если за тайским массажем то точно сюда. Рекомендую.
Girsh
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Пришел за одними очками, а ушел с двумя. Иван ты космос! Вернусь еще.
Surf Coffee x More
Севастополь · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Утро добрым не бываем! Но, что же может быть лучше прийти в свой любимый surf coffee - который уже не первый год мой второй дом, а команда - моя вторая семья. Весь день на позитиве благодаря бариста. Хожу 5/2
Aroma Bakery
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличное место для встречи с друзьями на завтрак, или взять вкуснейшую выпечку с собой. Персонал рад тебя видеть, отличное обслуживание. Но! Есть моменты которые замечаешь во время нахождения в заведении. Для меня неприемлемо видеть как причастный человек к данному заведению - менеджер / собственник / или совладелец заходя с улицы прямиком направляется в техническую зону кафе, на кухню, и место где происходит процесс приготовления хлебобулочных изделий / замес теста, и стоит стеллаж с готовой выпечкой. (Не имея при этом на себе спец одежды) Смотрите камеры с 11 до 12 часов (понедельник) Друзья, следите пожалуйста за такими моментами - так как это санитарные правила. Очень режет глаз! Прошу дать официальный ответ от заведения.
Atan
Севастополь · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Заправлялся 2 сентября, в вечернее время. ( 18:00 -18:30). Сотрудник заправки ( пистолетчик ) вальяжно гуляет мимо машин, не подходя к колонке, не спрашивает какой бензин залить. Пистолет вставил самостоятельно, пришёл на кассу заказал полный бак, и так же самостоятельно извлёк пистолет из бака - вернувшись к кассе оплатил. Все это время заправщик ходил мимо думая о хорошей жизни, и когда же он вернётся в своё место обитания.
Surf Coffee
Севастополь · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Классное место для встречи. Забегаю в выходные за кофе. Ребята внимательные, и дружелюбные. ( пью кофе без сахара ) Спасибо!