Инкогнито 6661
3
Инкогнито 6661
0
abunəçi
0
abunə
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Очень вкусненько, а главное - сытно. Второй раз уже в этом месте кушаем. Одного блюда хватает, чтобы наесться, обычно ещё забираем с собой. Персонал очень вежливый и приветливый. Музыка не орет, даже если сидишь близко к динамикам. В общем, когда хочется отдохнуть от экспериментов, то это то самое проверенное место, где знаешь, что хорошо проведешь время. P.s. лимонад малина-маракуйя очень вкусный, из кисленького - джин физз