Андрей В.
2
Андрей В.
0
abunəçi
0
abunə
14 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Погнали!
Novosibirsk · Elektrik nəqliyyatı mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошие продавци,асортимент большой,подберут в соотвецтвии с пожеланиями и кошельком!купил сегодня электровелик-подобрали какой надо,рассказали,показали-предложили альтернативные модели в соотвецтвие с моими финансами! Принемают безнал(касса стоит)в отличие от большенства магазинов их профеля,нал,перевод!советую всем кому нужен такой транспорт!