Gulo G.
2
Gulo G.
0
abunəçi
0
abunə
9,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
НОВОстрой
Ostrov · Metalyayma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Если надо что-то по мелочи, то да, можно заехать и посмотреть. За удобную парковку - жирный плюс. Самые низкие цены в городе? Однозначно, нет. Ситуативно. Что-то дешевле, что-то дороже. По ассортименту, неплохо, не более. Радует, что можно заказать нужное. Качество? Это магазин, не производитель. Что привезли, тем и торгуют. Если нужно много стройматериалов, то выгоднее нанять машину и привезти из Пскова. Экономия в тысячах рублей. Говорю, как есть. А так, да, норм магаз.