Наталья П.
3
Наталья П.
0
abunəçi
0
abunə
6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Kartinki
Voronezh · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Обратилась в аптеку за антибиотиком "морепенем" его не оказалось,но предложили под заказ. Я согласилась, при этом сказали,что позвонят,когда лекарство будет в аптеке, но никто не позвонил. Дозвониться сама по оставленному номеру до аптеки не смогла.На следущий день я попала в больницу и назначенное лекарство стало не нужно.Предоплату взяли больше половины стоимости, о том, что она не возвращается никто не предупредил. Остался неприятный осадок!