Мария В.
5
Мария В.
0
abunəçi
0
abunə
139,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
3
Kolibri
Izhevsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Ходим в стоматологию уже лет так 18-20))) вся семья ходит с радостью и с улыбкой . Врачи просто классные. Огромная благодарность Кожевниковой Светлане Николаевне и Сутягиной Ирине Валерьевне ))) дети восторге и взрослые счастливые и с зубами
Europlan
Izhevsk · Lizinq şirkəti
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Спасибо большое, нашему Менеджеру Антону, т.к. он всегда готов прийти на помощь и решить любые вопросы. Всегда внимательный и вежливый, профессионал своего дела. В любое время с ним можно связаться и человек даст грамотный ответ, а также поможет соориентироваться в любой ситуации: на сайте личного кабинета или вопросы со счетами и оплатам, а так же другие интересующие вопросы. Очень благодарны за его работу и отзывчивость.
IzhPlastMebel
Zavyalovo Village · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Многие сейчас экономят на производстве и качестве , Организация ИЖПЛАСТМЕБЕЛЬ остается на высоком уровне по качеству , ребята не экономят и не меняют состав продукции. Любим покупать у них продукцию и ждем новые новинки )))
Май
Izhevsk · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличное место расположение , коллектив доброжелательный , все чистенько и красиво , дети без внимания не остаются. К каждому ребенку находит тренер подход, даже если ребенок сильно замкнут. Моя принцесса ходит в Студию с радостью ))))))
Moony Nails
Izhevsk · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
May 2023
Была у мастера Елена , очень довольна осталось работой , советую данную студию
Masterskaya
Izhevsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Очень осталась довольна Мастером ЛИЛИЯ ПОПОВА , все обьяснила , сделала все качественно и красиво !!!!!
City Clinical Hospital № 7
Izhevsk · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
ЭТО ПРОСТО УЖАС , стоишь в очереди 1-2 часа что бы поставить прививку от COVID-19. Одно что приходите мы(((
Dostavka tsvetov18.ru
Izhevsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Оооочень понравилось как поработали курьеры . Огромное спасибо флористам кто по телефону понял что я хочу и какой букет.Буду советовать обращаться к вам