jetsamifi
9
jetsamifi
1
abunəçi
1
abunə
181 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
7
Shinomontazh
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Приезжал заменить резину на новую. Мастер поинтересовался есть ли ниппеля у меня, я ответил, что нет, ставьте ваши. Поменяли резину, всё хорошо, ребята приятные работают, всё окей. Оплатил, уехал довольный. Доехал до гаража, положил старые колеса и доехал до дома. Выхожу на следующий день - одним диском машина лежит на земле. Расстроился, резина то новая, накачал колесо, поехал снова туда. Мастера посмотрели, говорят травит через ниппель (до их вмешательства в колёса ничего и нигде не травило), короче, они оставили старые ниппеля. Я говорю давайте менять. Сняли колесо, резину, поставили мне новый ниппель, поставили резину , отбалансировали и снова поставили. Взяли с меня 500 рублей. Я заплатил, конечно, работа то сделана. Но какого чёрта вы сразу их не заменили?! Неприятно. Особенно неприятно то, что у меня еще на нескольких колесах старые ниппеля стоят и мне их тоже потом придётся менять. Благодаря этим прекрасным ребятам одну и ту же работу буду 2 раза оплачивать из-за копеечного расходника, который я согласен был менять. Еще заметил такой момент, что когда мне первый раз меняли резину то не промазывали диск герметиком, а второй раз, другой мастер,уже промазал🤔 По деньгам: махнуть резину на 5 колесах r13 обошлось мне в 2800. Переделка колеса второй раз - 500 рублей. Итого 3200.👎 После закручивания гаек гайковёртом контрольно ключом не протянули ни а первый , ни во второй раз👎 Есть оплата картой, через терминал, дадут чек👍 Кэшбэк: МСС 7534 (автоуслуги)👍. Мое мнение: если стоять над душой, то можно получить нормально выполненную работу. Если вы начинающий водитель и не шарите пока ещё, или не готовы стоять над душой,то едьте в другое место, вам тут качественно не помогут. Я наверное в следующий раз поеду в другое место.
СантехМастер
Saint Petersburg · Santexnika işləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший магазинчик, очень отзывчивый продавец, подсказал многое по делу. Я доволен. Смог купить всё что необходимо и одной фирмы.
Столовая
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хорошая столовая при заводе. Пару раз обедал, всё что брал было вкусно. Есть комплексный обед. Столов не много, но всегда было где присесть. Цены средние. P. S. Для того чтобы зайти через проходную проходить не нужно, свободно можно зайти с улицы.
Chkalov. Northern cuisine
Irkutsk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Дорого, много пьяных посетителей
Ароматный Мир
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хороший магазинчик. Вежливые сотрудники, всегда всё выставлено, нет очередей. Часто захожу.
Kebab
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Пришёл сюда как-то в обед. Взял шаверму на тарелке. В салате нашел 5 или 6 волос, дальше есть не стал и ушёл. Хорошо, что брал на тарелке, в классической бы их не заметил. Для меня данная шаверма отныне закрыта, больше туда ни ногой. Другим так же рекомендую обходить её стороной.
Столовая
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Раньше ходил постоянно, было вкусно. Сейчас же цены подняли, а качество блюд упало ниже плинтуса( ⛔не рекомендую, проходите мимо⛔
Shaverland
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Если вам нужно быстро поесть, то это точно не сюда. Захожу несколько раз уже сюда, ни разу повара не торопились готовить заказы. Заказов висит по 5-6 штук, а повар спокойно болтает с женщиной, которая принимает заказы. Потом всю гору заказ пытаются быстро отдать. Естественно, что сама шаверма так же посредственная, то одного не положат, то другого Скорее всего больше сюда не приду.
Alles
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Нормальная мойка. Мыл самокат. Вечером народу не много.
Ostankino TV Tower
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
В кафе тоже надо покупать билетик 😐