Глад Валакас
5
Глад Валакас
0
abunəçi
0
abunə
181,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Мясная лавка
selo Mikhaylovka · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Взяли сегодня 09.05.2026 свиную шею килограмм. Шашлык просто обалденный, тает во рту. В сочетании с их фирменным соусом просто класс)) в подарок дали армянский лаваш, отличается от магазинного, тонкий как бумага и вкусный!! Цены очень хорошие тут, приедем и не раз ещё закажем мясо! Спасибо владельцам магазина за хороший вечер!
Ramon tobacco
selo Mikhaylovka · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Приходил 23.04 и 24.04, точка не работает. О чем радостно сообщают продавцы соседних бутиков. А потом жалуются, что малый бизнес душат))) продавать надо, когда товар есть...
Мой бургер
selo Mikhaylovka · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Когда перенесли ларёк в другое место всё поменялось, там перестали собираться толпы несовершеннолетних. Цены адекватные, на двоих покушать вкусных бургеров и картошки фри можно на чуть больше 500 рублей. Сами бургеры вкусные, котлеты сочные. Рекомендую это место однозначно
Burger King
Ufa · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ну Во-первых, на входе очень много непонятных личностей, внутри вы спокойно можете встретить спящего алкаша или бомжа, куча детей, которые как будто газировку в жизни не пили и наливают её во всё что можно, реакции от персонала никакой. Больше сюда ни ногой
PivMaster
selo Mikhaylovka · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вместо Жигулёвского СССР налили какую-то непонятную кислятину (01.09.2025 около 19:20) . Судя по виду какое-то нефильтрованное 🤢 вечер испорчен П. С. Дали взамен аналогичный объем пива на выбор, респект за клиентоориентированность
Лагуна
Birsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Обычная гостиница, для того, чтобы переночевать. Хорошая локация в 500 метрах от берега реки Белой и дикого песчаного пляжа) магазин в здании гостиницы имеется.
Device
Ufa · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
29.05.2022 обратился в данный сервис по ремонту с неисправностью телефона, а именно, что телефон не заряжается. Очень нужны данные, которые в телефоне. Сначала позвонили, сказали, что неисправна батарея, согласовал замену. Затем позвонили, сказали что еще неисправен контроллер питания якобы из-за попадания влаги, но телефон работает и якобы будет заряжаться в выключенном состоянии. Телефон ношу аккуратно и проблем с влагой никогда не было, да и проблем с батареей не было, ну да ладно... В итоге после замены аккумулятора телефон запустился, но так заряжаться и не стал. За замену батареи отдал 1800 рублей, но все равно остался без телефона. Либо диагност некомпетентный, либо салон занимается навязыванием услуг. Скорее второе