Виталий Шаурмов
22
Виталий Шаурмов
31
abunəçi
1
abunə
1,8 mln
baxış
Rəylər
232
Seçmələr
Foto
192
Veterinarny kabinet Ot nosika do khvostika
Akhtubinsk · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Когда приболел пушистый, тащи его туда, там его заштопают, подколят, поставят на лапы. Очень хорошие специалисты, бродягу поставили на ноги, огромное мяу этому месту хила пушистых дружбанов.
Мед тест
Akhtubinsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Для организации где все должно быть моментально - дорого, справку для замены водительского удостоверения получал - неделю. Если хочешь подстраиваться, платить и ждать, твоё место
Кебабник
Akhtubinsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не впечатлило, взял шаурму азия, сказали ожидать 5-7 минут, в итоге прождал около 20, ничего страшного думаю, но когда отдали заказ, шаурма была ледяная, мясо, какое к черту мясо, что-то на подобии стрипса или наггетса, картошка, никакой остроты абсолютно, а в совокупности с избытклм соуса и её температурой, впечатление испорчено, брал в Волгограде в этой сети, все было гуд, а тут, как-то на 2 балла
Wаурмиtto
Akhtubinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Не понимаю за что 3,8 звезды, я бы поставил 0,1. Приятное место, но на этом все, взял классику, сказали 15 минут, но прождал в итоге 40, чай, кофе приносили моментально, но не шаурму. Пиццы, картошки, без проблем, но не шаурму. Шаурму пропекли на гриле сильно, в итоге сгорела, возможно она лежала, потому что в итоге она превратилась в жижу, халопеньо был с боку в лаваше, а не в самой начинке, очень жидкая. Вкус непонятен, какое то месиво, овощи или мясо не разберёшься. Далее самое интересное, наверное что-то было не свежим, курица или что-то ещё, наступил тот момент когда манжеты на штанах чуть не выполнили свою задачу, так быстро никогда не заканчивал прогулку на свежем воздухе с боязню позора. Однозначно не рекомендую это заведение, только если ты любишь экстрим и бегать.
Shaurma Market
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень не дурно, не надо стоять на кассе, все заказывать можно через терминал самообслуживания, готовят по технологическим картам, все вымеряно, очень много дополнений, взял острую насколько это можно, но бывает и по злее, мяса много овощей в меру вкус чувствуется, не сухая, а это самое важное. Овощи вкус имеют, кофе не дурный, берём не думая, но дороже средней статистической шаурмы. Так что рекомендую этот островок гастрита в Ростове-на-Дону
CDEK
Rostov-on-Don · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Обычный СДЭК ничего примечательного, все как всегда на высоте и "подождите пожалуйста, у нас грузится программа" классика. Рекомендую несомненно этот логистический узел
Venera
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Кафе для серьёзных людей, но есть и вопросики шашлык жареный в масле это норма? Не ну серьёзно? А так в целом хорошее заведение, можно отдохнуть. Рекомендую несомненно этот филиал МФЦ
Ростов-Главный
Rostov-on-Don · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ну вокзалы отдельная история, место где рождаются надежды, разбиваются мечты и воняет продуктами жизнедеятельности, немытыми телами Рекомендую несомненно этот элемент транспортной инфраструктуры
The main bus station of Rostov-on-Don
Rostov-on-Don · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ну вокзалы отдельная история, место где рождаются надежды, разбиваются мечты и воняет продуктами жизнедеятельности, немытыми телами. Рекомендую несомненно
Еда всегда
Rostov-on-Don · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ну тут только похвала, в Ростове пробыл почти пол года, питался только там, очень вкусно, после 6 вечера скидка в 50% на почти все позиции, недурный кофе, ламповая атмосфера, чисто, есть перец и соль на столах, довольно приветливый персонал, что удивительно для такого проходного места. Рекомендую это место для того чтобы набить своё пузо вкусной пищей👍🏿