Евгений С.
3
Евгений С.
0
abunəçi
0
abunə
4,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Тачки
Antratsyt · Avtoişıq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Хороший магаз, вежливые продавцы. На СТО парни обслужили машину отлично. Запчасти можно заказать "не отходя от кассы". Привезли все в срок и по нормальным ценам в регионе. Советую