Ольга Г.
3
Ольга Г.
1
abunəçi
0
abunə
1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Смак
Naro-Fominsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный магазинчик.Овощи все свежие. Продавцы приветливые,всегда сообщат о привозе и ценах. Просто супер.