Evgenia
9
Evgenia
4
abunəçi
0
abunə
273,3 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
30
Модный Нижний
Nizhniy Novgorod · Moda evi
Yaddaşda saxla
Dünən
Идеальное аутентичное место. Интересная концепция и удобно. Особенно, когда приезжаешь в Нижний на пару дней - здесь концентрат и лучшая выдержка красоты. Для меня Нижний всегда ассоциировался с красотой и свободой. Теперь здесь, моя новая культурная точка обязательная к посещению в каждый приезд. Очень вдохновляюще.
Restaurant Oskar
Pereslavl-Zalesskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Внимательный персонал, знает кухню, предупредительный. Все улыбаются. Атмосфера спокойная. Еда готовится не долго минут 20, кофе быстрее. Интерьер не мешало бы обновить. Кофе вкусный) Дополняю свой отзыв. Была 23 апреля 2026 года. Очень вкусные новые салатики и кофе стал вкуснее👍 Была 18 июня 2026. Очень вкусные новые блюда. Мой респект шефу. Не ожидала! Огонь.
Coffe-studio 51
Pereslavl-Zalesskiy · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Только не надо кидать в меня тапки. Говорю вот как есть. Идея с окнами большими это отличное решение! Все портят столы которые хлипкие. Дальше... Авторский кофе Черная вдова... Я одна в кофе дома сок наливаю? Если вы тоже, то вкус новым для вас не будет. Подали вдову мне в чаше на ножке высокой без ручки. Вы пробовали сами-то так пить? Некомфортно. Дальше... Выпечка и тортики которые сами пекут очень вкусно, нам понравилось. Понравилось, что нам пошли навстречу и сделали молочный коктейль для ребенка как я просила. Это супер! Т.е. и не пять как бы, но и не три... Зайдите, проверьте сами, все ли я верно написала 🙂 Отличная динамика с 22 к 26 году. Мы так же с вами, кофе стал лучше и разнообразнее. 😊 бабл ти, матча ))
Кинотеатр Оскар
Pereslavl-Zalesskiy · Teatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Посетили кинотеатр Оскар. Мы приходим не первый раз. Очень удобные кресла, вежливый персонал. Вещи, можно оставить на 1 этаже. На 2 этаже касса и бар. Мы всегда берем чипсы и попить ))) смотрели в этот раз Левшу. Отличный фильм. Благодарим!
Kavadent
Mytischi · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Была в Мытищах, понадобилась помощь стоматолога. Лечение прошло уверенно и комфортно. Спасибо. Грамотная консультация. Персонал доброжелательный. )) Рекомендую.
Bank Tochka
Evenkiyskiy District · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Жаль что поднимают тарифы, а так все хорошо и удобно
Pinokkio
Pereslavl-Zalesskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Заведение изменилось в лучшую сторону. Потенциал большой. Приятно удивлена. Цезарь пока тот же...жаль нет сосисок, ну может они и не нужны. )))
Автомойка и Шиномонтаж
Pereslavl-Zalesskiy · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Помыли машину быстро, но не очень хорошо.
Ogon
Pereslavl-Zalesskiy · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Зал небольшой, темно -шоколадный с золотом, удобные кресла, темная зелень лиственных растений и хачапури с шашлыком))) мебель классная, блюда подают на деревянных тарелках- подносах которые с трудом умещаются на круглом столике. Веранда очень красивая. Дойти до туалета целый квест. Туалет в помещении бывшем жилом номере, ну как бы, если вы не достроились, хотя бы ценой блюд компенсируйте. А то зал с претензией, а удобства... Нет, все чистенько, но осадочек и большие глаза, а что так можно было?! Не метчится вобщем. Хачапури с сырым тестом, шашлыки нам попались 50% порции не прожуешь, в Цезаре креветки с неочищенными хвостиками, в Цезаре соус с чесноком. Очень вкусная сырная тарелка, ее сложно испортить, если сыры нормальные, стоит 1200руб. Люля куриная вкусная была. Алкоголя нет, пробковый сбор. Обслуживание нормальное. Но, мы вряд ли придем ещё.
Territoriya Remonta
Pereslavl-Zalesskiy · Qapılar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Была пару лет назад, искала двери. На стойке, какой то мужчина был. Я тогда в дверях ничего не понимала, нужна была консультация. Видимо, поняв, что я только посмотреть, а не заказать, мои запросы консультант проигнорировал, ну или у него были другие дела. Несколько раз совершала попытки зайти и каждый раз сталкивалась с отсутствием интереса к потенциальному клиенту. Двери заказала тогда в другом месте, где мне уделили внимание и всё рассказали, проявив свою компетентность и заинтересованность. Ну как-то так. Сюда больше не захожу. Может сейчас и по другому.