Andre K.
4
Andre K.
0
abunəçi
0
abunə
73,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Edem
Bolshemashlyakskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Постоянно здесь останавливаемся на чашку кофе и перекур. В этом кафе очень вкусная выпечка. Сочни, баурсак, хворост. Есть в наличии горячие блюда, но я их не пробовал за ненадобностью. Дальнобойщики едят. Дорогой туалет с злой и вечно недовольной бабкой. Прям противно. В другом месте останавливаюсь. В остальном всё хорошо и вовремя по дороге.