Светлана Блюм
3
Светлана Блюм
1
abunəçi
0
abunə
204,8 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Simaz-Med
Novosibirsk · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отвратительная компания, помощи не получить, от слова совсем, Какие-то отговорки, наша хата с краю, решайте сами свои проблемы, так мне сегодня ответили в Симаз-Мед, Какая-то женщина, которая по голосу видать далеко пенсионерка, и ей не до наших проблем, довела меня до слез, слушать не хотела толком, и мне пришлось бросить трубку, так как было понятно, что помощи я от Симаз-Мед не получу. Такую компанию надо закрыть, только с наших налогов деньги получают, а от них помощи нет, зачем я и другие застрахованные должны кормить дормаедов .
City Polyclinic № 16, Trauma Center
Novosibirsk · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Была 10 августа 15 часов дня в травмпункте, на Пархоменко 7,острая боль в стопе была, нога была опухшая, на неё наступать было больно сильно, и врач даже не знаю, как звать, он даже не назначил ренген, с острой болью, так же врач не удосужился заполнить медкарты я так думаю, поэтому что в электронной медкарте и на госуслугах, так и не отобразилось, что я была на приёме. Хотелось, чтобы руководство больницы разобрались с этой ситуацией, почему не отображается, что я была на приёме в травмпункте 10 августа 2025 года.
MedProf
Novosibirsk · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Плюс только в том что медосмотр прошла быстро, в регистратуре приходится стоять в очереди очень долго, гинеколог очень грубо осматривала, весь день болел потом живот, и не понравилось, то что в данном центре всё врачи без масок, только женщина в гардеробе в маске, столько народу проходит медосмотр и врачи без масок работают, естественно подхватить любой вирус можно, так и я после их центра приехала домой с температурой 37.5 , это ужас где тут будут анализы в норме, если самое элементарно врачи работают без масок.