Екатерина
3
Екатерина
0
abunəçi
0
abunə
2,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Ozon
Barnaul · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень приятная сотрудница ПВЗ, к сожалению не знаю как ее зовут, но в основном работает там только она)
Let's go to Tolyasha's
Barnaul · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Когда это место было ларьком, и готовил сам хозяин заведения- все было отлично. И вкус, и обслуживание, не смотря на то, что работал он часто один, а заказов было много. Сейчас, честно сказать, вкус вообще ни о чем, персонал неприятный, я не о поварах, а о кассе. Девочки-оффницы, с которыми лишний раз не хочется взаимодействовать вообще. Мне жалко, что это место потеряло свой "антураж", и обидно за хозяина.