Милена М.
6
Милена М.
0
abunəçi
0
abunə
80,9 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
5
Konstantin ve Anna'nın Evi
Saratov · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличная новая чистая банька! Хамам, сауна, чистый теплый бассейн, джакузи. Чисто и уютно. Большое спасибо хозяевам!
Cheese Photo
Saratov · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Быстрое изготовление
Wildberries
Saratov · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный персонал. Всегда чисто. Быстро выдают товар, вежливые и доброжелательные девочки. Спасибо
Джиппинг тур
Sochi · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень классно провели время! Покатались по горам, посмотрели чайную плантацию, водопады. Водитель учел все просьбы, помогал детям и взрослым. Спасибо большое!!!
Шиномонтаж
Saratov · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Прекрасный сервис и недорого
Angel
Saratov · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличный салон! Очень вежливый персонал, адекватные цены, приехали на примерку, все понравилось, под нас подшили платье! Все супер. Спасибо большое!
Скат
Saratov · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Постоянно обслуживаю машину на шиномонтаже в автостанции Скат. Отличный мастер Андрей! Низкие цены, качество всегда радует, очень быстро работает! Спасибо!
Perinatal Center, reproductive health center
Saratov · Ailə planlaşdırma mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Врач эндокринолог хорошая женщина. Гардеробщица добрая женщина. Но цены высокие. Многие врачи зациклены на ЭКО, хотя хочется самой попробовать забеременеть. Уролог даже в лице и тоне поменялся, когда мы озвучили, что хотели бы сами попробовать забеременеть. Даже не взяв анализы) отношение сразу испортилось! И соглашусь, в регистратуре ужас! Отвратительное отношение к посетителям. Хамство, разговаривают с людьми «с высоты птичьего полета»! Дозвониться вообще невозможно, а если и повезло, то висишь на трубке и слушаешь как на другом конце трубке обсуждают свои личные дела! Также и при визите. Уважаемое руководство больницы, примите меры! К вам приходят люди со своими проблемами по здоровью, зачем нужно сажать на ресепшен людей, которые не хотят выполнять свою работу?! Даже в бесплатной поликлинике так не общаются с людьми! Работаю в аналогичной сфере, но у нас штраф берут даже за то, если не успел взять трубку. Не говоря уже если не дай Бог нагрубить человеку.
Ellada
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Хорошее место. Снимали зал для дня рождения. Очень вкусная кухня. Вежливый персонал. Огромный зал, но было прохладно.
Chechil
Oral · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Очень уютное местечко. Приходили отметить день рождения. Есть тихий зал и танцпол. Вкусная кухня, хороший персонал, адекватные цены. Живая музыка вообще наслаждение! Ребята, вы огромные молодцы!