Елена Бочкарева
12
Елена Бочкарева
23
abunəçi
1
abunə
465,7 min
baxış
Rəylər
56
Seçmələr
Foto
30
Tubatay
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень вежливый персонал. Очень вкусный чай и губадия)
Dadiani
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Великолепная кухня, очень заботливый и вежливый персонал. Уютная обстановка, в сопровождении живой музыки
Azu
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Случайно нашли это место. Спрятались за храмом. Очень приятная и тихая атмосфера, все очень чисто и опрятно. Доброжелательный персонал, вкусная еда. Однозначно рекомендую. Обед на двоих вышел на 1200 р
KronosTime
City of Kazan · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Большой выбор и приятным бонусом скидка
Cheburechnaya Ussr
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
За неприметной вывеской скрывается прекрасное ностальгично заведение. Очень вкусные пельмени с бульоном, чебурек с барашком был конечно жирноват, но переварился)Быстрое обслуживание. Бюджетные цены. Народу много, но ждать столик приходится не долго
Teremok
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Бюджетный обед или ужин, вкусно и разнообразно. Приветливый персонал
Ordynka+
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное место для остановки. Гостиница находится внутри дворика, тихое и спокойное место. Небольшие чистые и уютные номера. Вкусный и сытный завтрак. Разрешили оставить багаж до и после заселения.
Botanical garden of Moscow state University named after M. V. Lomonosov Apothecary garden
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2025
Рай для ценителей ботаники и природы. Как будто попал в сказочный сад. Посетили в мае, в сезон первоцветов и цветения магнолии, думаю, что летом здесь особенно прекрасно
Breakfast club
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Уютное заведение с приятным вежливым персоналом) заботливо спрашивают когда подавать напитки и также заботливо и вкусно готовят завтрак)
Beanhearts
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Бинхартс уже не тот, какое вызывал приятное впечатление от уютной кофейни. Обслуживание -единица, недовольные лица, что у бармена что о официанта. Я понимаю что вы уставшие студенты, но вы работаете с людьми и принимаете гостей. Грязные столы с крошками от предыдущих посетителей . Салат и кофе мне готовили -30 минут. Сколько тогда готовят горячие блюда? Капучино на кокосовом молоке-даже нет ноток кокоса. Унесли наш кофе, принесли и даже не извинились. Приятного аппетита пожелали так, что по тону подразумевалось другое. «Ни здрасьте ни до свидания» . Единственное за что поставила две звезды-салат был вкусный, много куриного мяса, авокадо и заправка. Интерьер подустарел, требует ремонта. Обшарпанно и не свежо . Искусственные цветы выглядят ужасно. Время посещения -15.04.2025. Время 18.05-18.45