Александр Исобаев
12
Александр Исобаев
0
abunəçi
1
abunə
2,1 mln
baxış
Rəylər
53
Seçmələr
Foto
14
Continent Express
Moscow · Biznes turizmi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Континент это конечно глыба, сервис в бизнес тревеле оказывают очень хороший.
Krasnoe&Beloe
Urban-Type Settlement of Sirius · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вечно огромные очереди на кассу, заходил раз 5, и разворачивался именно из-за них. А так КБ как и везде
Brasserie Lambic
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошее место, отличные креветки и вкусное пиво. А вот сухариков можно класть и на пару побольше
Dendrarium Dendrological Park of Federal Significance and Villa Nadezhda
Sochi · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хороший сад, но ходить тяжело, всё-таки на горе. Вторая, нижняя часть тоже обязательна к посещению
Moscow Country Club
Krasnogorsk Urban District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сразу скажу, посетил не весь комплекс. Из плюсов: персонал, отличные поля для гольфа и тренировок, отличная кухня. Из плохого: корпус отеля конечно очень устал. Надо бы хоть косметический ремонт сделать
PhoBo
Kotelniki · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Постоянно кушаю на обедах. Тут самый лучший том Ям в Москве! А я перепробовал их не мало
Ashan
Kotelniki · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ашан есть Ашан, но 3 звёзды из-за того, что магазин уже немного устарел (пол, стеллажи), а так как и все)
MotoStop
Volgograd · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличный отель за свои деньги. Отдыхали 3 дня, в номере люкс (без джакузи). Все прям устроило. Кафе выше всяких похвал. Цены отличные, порции хорошие, вкус превосходный! Всем сотрудникам спасибо! Добавлю: все кондиционеры работают, на окнах есть москитные сетки, все средства гигиены индивидуальные есть!
Lion's Head Pub
Moscow · Pub
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень атмосферно, пиво на выбор не много, закуски всё-таки дороговаты
Volgograd Uluslararası Havalimanı
Volgograd · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Мало места в ожидании рейса. Нет мест для зарядки устройств. И нет курилки!!! Люди ну вы что? Везде есть, у вас нет.