Марк К.
2
Марк К.
0
abunəçi
0
abunə
12,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dandy
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
И так хочу поделится эмоциями, хожу приводить себя в порядок на абельмановскую 7 уже год, всегда качественный сервис по доступной цене, парни классные специалисты, вежливые и с чувством юмора, всегда чисто и играет хорошая музыка, ни разу когда записывался не ждал своей очереди, хотя можно попить вкусный кофе и поиграть в приставку, в целом без спора 10 из 10 балов, и кстати кто пишет негатив про работу ребят, скорее у вас претензии к жизни в целом, а не к сервису барбершопа! Друзья, спасибо! С уважением, Марк