Елена Гурьянова
4
Елена Гурьянова
0
abunəçi
0
abunə
23,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Image Service
Balashikha • Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обслуживаюсь в салоне очень давно. Самые лучшие мастера. Моисеева Марина, мастер, который понимает тебя с полуслова. Луиза, косметолог, просто волшебница. Атмосфера всегда душевная и комфортная. Рекомендую.
Driving School Autopolis
Balashikha • Avtodrom
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличная автошкола! Хотела бы сказать отдельное спасибо автоинструктору Марии. С первых секунду она прививает любовь к вождению! Всегда всё четко, понятно и с юмором. И теоретические, и практические занятия проходят познавательно, всегда с нетерпением ждёшь следующих!
Арбат
Grozny • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2023
1 звезда за локацию, 2 звезда за охраняемую парковку. На этом плюсы заканчиваются. Отель — слишком громко сказано для такого места. Ремонт древний. От паласа пахнет мышами. Уборку перед нашим заселением вообще никто не производил. Во всем номере пахнет кухней, так как протянута общая вытяжка с кухней из кафе. Сама вытяжка в ванной в пыли и грязи (можно прям кусками снимать). В стене под унитазом огромная дыра. Так и ждёшь, что кто-то выбежит оттуда… Вода стоит и в унитазе, и в душе. Полотенец и белья нам вообще не дали. А когда попросили, начали ссылаться на то, что они просто успевают сохнуть… После же нам всё таки предоставили и белье, и полотенца, но собранные с разных номеров и абсолютно из разных комплектов. От одной наволочки просто пахло плесенью. Пол ходит ходуном. Матрас волнистый. Спать невозможно. И это всё описание «люкса». При выселение, нам приятно высказали, что сожалеют, что нас заселили. Делайте выводы сами, но хуже отеля мы не видели.