К
Катерина С.
К
3
Катерина С.
0
abunəçi
0
abunə
3,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Draft
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2019
Читаю отзывы и просто слезы наворачиваются. Сегодня была в этой фотостудии по подарочному сертификату. Приехала за пол часа, так как меня предупреждали, что запись плотная, все по минутам расписано. Меня встретили две девушки (фотограф и визажист), которые отдыхали на кровати в самой студии. В связи с тем, что появилась я, одна из них села за стойку, вторая так и осталась валяться на кровати. За 10 минут до начала фотосессии я поинтересовалась где можно переодеться?! Мне сказали, что пустят меня в студию через 5 минут. Я в темпе переоделась, начали съемку. У меня было 4 образа, по совету оператора, я подготовила именно это количество. Отсняли 3 образа за 30 минут, затем фотограф сказала, что я уже израсходовала свое количество кадров, которые были включены в пакет. Что?? Какие нафиг кадры? Вы что на пленку снимаете что-ли... В общем ужас. Дама-фотограф просто никакая. Всю съемку я чувствовала как она была недовольна тем, что я нарушила ее покой. Не рекомендую. И даже боюсь представить какие там будут фото....