Евгения Панкевич
12
Евгения Панкевич
3
abunəçi
1
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
70
Seçmələr
Foto
Аптекарский огород, оранжерея
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место - были в мае - первоцветы шикарные и магнолии Открыли вторую оранжерею с рыбами и орхидеями, очистили пруды
Lipa
Moscow · Dulusçuluq emalatxanası
Yaddaşda saxla
May 2026
Атмосферное место в старом особняке рядом с метро проспект мира
Botanical garden of Moscow state University named after M. V. Lomonosov Apothecary garden
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2026
Сейчас сезон первоцветов, шикарные поляны гиацинтов, реставрируют водоёмы и в оранжерее справа от основной - огромные золотые рыбки и орхидеи Сейчас цветёт магнолия - листьев нет, цветы размером с ладонь
Resurrection New Jerusalem Monastery
Istra · Monastır
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень здорово постарались реставраторы - и огромную роль конечно в восстановлении сыграло то, что монастырь отдали РПЦ - всё прекрасно, всё цветёт, на территории шикарная трапезная - огромные порции и очень вкусно, от станции Новоиерусалимская пешком по тропе "паломника" минут 15
Fabrichnaya Station
Ramenskoye · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Зимой квест - оледеневший мост через пути не чищенный, ступеней нет - они превратились в горку)) а другого способа попасть на платформу увы нет
Cska Arena
Moscow · Stadion
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень крутое пространство сделали на месте ЗИЛа
Dvizova N. N Notary
Domodedovo · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Пока только первая встреча, но по первому впечатлению открытый сердечный и очень профессиональный человек
CDEK
Domodedovo · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень качественно и быстро
Кассы МЦД Фабричная
Ramenskoye · Nəqliyyat kassası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошая станция, НО!! После снегопада лезть на мост чтобы "выйти в город" - это квест на выживание - ступени неочищенные покрытые снегом под 45°
Домодедовская больница, травмпункт
Domodedovo · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пришла с сильным ушибом, рентген не сделали - диагностика визуально))) потом в мед документе написали "что при пульсации"))) пульсации тоже не было