Ян К.
3
Ян К.
1
abunəçi
0
abunə
35,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
TheBatya
Naberezhnye Chelny · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не понимаю кто тут пишет,что вкусно и т.д,видимо никто не ел больше, кроме этого заведения! Это только приложил фото с Wook со свининой якобы ,одно дело нет свинины,но могли бы хотя бы бекон достойный положить и он кстати такой не один как на фото. Роллы, ребята не надо пихать в коробочку,если они не лезут,не удобно же брать их ,все начинают разваливаться. Единственное могу отметить хорошую коробочку из под роллов,действительно наверное дорогая и неплохо выглядит,лучше чем контейнеры. Со временем доставки все в порядке,по крайне мере мне доставили вовремя. Качество и вкус страдает и это факт.
Sushi Master
Bugulma · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Все очень вкусно и вовремя приготовлено