Тимур Тякин
4
Тимур Тякин
0
abunəçi
0
abunə
55,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
K. Tsiolkovskiy State Museum of the History of Cosmonautics
Kaluga · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекрасное новое здание, частые выставки и события.
Entrée
Kaluga · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Прекрасное место. Восхитительный кофе. Восхитительные круассаны, булочки, эклеры, макаронс. Прекрасный персонал, вежливый. Недавно они расширили зал, теперь больше народу помещается. Территориально место хорошо расположено, из окон красивый вид. В общем место, в котором приятно быть.
Spring
Kaluga · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Уютное тихое место. Пеперс и что-то вроде столовой -кафе. В весне демократичные цены. Относительно вкусно(в общем как во многих других столовых), но дизайн интерьера гораздо лучше. Удобное место чтобы подождать человека в больничке. Работать начинают рано, в девять часов, это несомненно плюс. Из минусов можно заметить небольшое разнообразие блюд. Но в целом очень приятное место .
Innovative cultural center
Kaluga · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прекрасное место с кучей культурной активности. Одно из немногих мест для культурного отдыха. Вечером прекрасный вид на яченку. Постоянные показы старых фильмов. Наверное любимое место в городе.
The Rocket Bar
Kaluga · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Место приятное, но официант , не помню имя пытался меня надурить. Хорошо что я был более менее трезвый. Так же когда будете заказывать коктейли, которых нет в карте уточняйте стоимость . Не очень весело что коктейль на 50 грамм безо льда , стоил почти тысячу.
CheburekMe
Kaluga · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень вкусные чебуреки. Долго делают. Стоит недорого. Лучше заказывать заранее.