Хто то
10
Хто то
2
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
46
Seçmələr
Foto
1
u Trofima
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасное заведение. Отличная кухня. Веселый диджей. Классная музыка 80-90-00. Если хотите отдохнуть без пафоса, вам сюда.
Departament gradostroitelstva i arkhitektury administratsii goroda Permi
Perm · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все отлично, колерник предоставили. Согласовали, выдали. Все своевременно и четко. Отдел дизайна работает на отлично!
Бабушка Фрутта
Perm · Giləmeyvə
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Надо отдать должное, картинка красивая! Хороший дом, обстановка магазина, приветливый персонал, но.. это только для круга лиц, которые могут позволить себе фрукты за такую стоимость... понятно, никто никого за уши в этот магазин не тянет, но всегда ведь хочется попробовать... я подписана на эту группу в ВК и периодически мне попадают акции на те или иные фрукты. Несколько раз пыталась купить по акции, но не получилось ни разу)) вроде вчера был пост, приезжаю назавтра - уже товара нет... понятно, что ящик киви за 450 р долго лежать не будет, но очень хотелось бы.. цены для меня (работающего человека) высоки, могу позволить себе только акционные..но и те не получается...поэтому, если у вас есть высокий доход на покупку фруктов, то этот магазин для вас, а негативные отзывы мне кажется вызваны именно неоправданно высоким ценником, но.. аренду и расходы никто не отменял, все сегодня стоит денег...(сама купила в этом магазине только 1 гранат))) сняла звезду за цены
Пространство Тут
Perm · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень интересно
Perm State Agro-Technological University after name Academician D. Pryanishnikov
Perm · ATM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Мама училась в этом заведении, когда он еще был "сельхозинтститут". С этим дипломом она и проработала всю жизнь на Пермском мясокомбинате санитарным врачом... очень странное занятие... надеюсь современные студенты найдут лучшее применение своим дипломам....
Okna-nova
Perm · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень странная менеджер на телефоне. Ищу организацию для установки балконного оконного блока и остекления балкона, позвонили из офиса компании, на мои вопросы менеджер не смогла даже приблизительную стоимость работ и материалов озвучить, хотя при заказах есть стандартные наборы (балконы "хрущевка", "брежневка"), собственно как и оконные блоки.. убеждала меня принять замерщика ..зачем мне этот замер, если я даже приблизительно не могу понимать в какую сумму это все обойдется... спасибо.. будем искать знающих свой товар и услугу специалистов...
Федеральное казённое учреждение управление федеральных автомобильных дорог Прикамье Федерального дорожного агентства
Perm · Yolların tikintisi və təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Федеральное учреждение, не хуже и не лучше. Люди работают в меру возможностей, через голову на государственной службе не перепрыгнуть. Если кто-то этого не понимает, то это его проблема. Есть определенный порядок действия для осуществления какого-либо проекта и перескочить через какие то пункты невозможно. Люди почему то понять этого не хотят. Я позвонила в нужный мне отдел, меня проконсультировали. Да, действительно сроки исполнения меня не устраивают, но я и сотрудники этого ведомства с этим тоже ничего сделать не смогут, поскольку нужна предварительная работа, которую нужно проводить... поэтому уважаемые - набираемся терпения и ждем своей очереди в осуществлении наших мечт!
Advokatskaya palata
Perm · Vəkillər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хочется сказать огромное спасибо за проделанную работу адвокатам Беловой Ольге Александровне и Жабиной Марине Дмитриевне, поздравить их с днем юриста и пожелать дальнейшего развития и процветания.
Rostic's
Perm · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Пришла за заказом для небольшого корпоратива. Оказалось время ожидания больше, чем я рассчитывала. Молодой человек на кассе, оказался весьма любезен и предложил кофе на момент ожидания. Так мило, очень приятно, что чудеса случаются перед НГ))) спасибо.... теплая атмосфера это важно!
Дом Демидовых
Perm · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
зашла случайно за булочкой (думаю раз пекарня), но оказалось там фермерский магазин, можно приобрести вкусные сыры, йогурты, сливки, сметану, яйцо свежее и вкусное, а что говорить о кондитерских изделиях .. и сказать нечего..очень вкусно. Спасибо за заботу о потребителе