Маргарита
15
Маргарита
2
abunəçi
0
abunə
3 mln
baxış
Rəylər
105
Seçmələr
Foto
38
Optika
Voronezh · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
По сравнению с другими оптиками цены на много ниже, столкнулась с выбором очков и линз сыну 9 лет, по всему городу объездила цены космос, а сделаны из одного материала и линзы, поэтому большой выбор рекомендую.
Маяк
Voronezh · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Доброго времени суток. Я сегодня была в магазине Маяк по ул. Жукова в 20:00 и столкнулась с такой ситуацией, пришла купить товар искала кетчуп определенной марки и вес, девушка раскладывала товар я подошла спросила, ответ: вот всё что есть в коробках, значит закончился. Я продолжаю смотреть, искать по коробкам и открываю другому коробку и там лежит тот самый кетчуп, а когда я открывала она орала на меня "зачем вы открываете?" Я нашла тот кетчуп какой мне нужен, а вы мне сказали что нет его! В итоге она мне хамила, в грубом тоне орала. Я в шоке от обслуживания! И в итоге она сказала, что она не продавец, а кассир, нет людей не кому выкладывать и меня заставили это делать. Вышестоящее руководство обратите пожалуйста на ваш персонал, который работает с людьми! А вишенка на торте с кассиром на кассе тоже начала со мной ругаться, и жаловаться что она одна работает. Примите меры к кассирам и проведите с ними беседу как нужно общаться с обслуживанием покупателей! Иначе так люди разбегаться от такого ужасного, хамского отношения.
Министерство промышленности и транспорта Воронежской области
Voronezh · Nazirliklər, idarələr, dövlət xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Тоже столкнулась с проблемой...дозвониться нереально. Вопрос: для чего указываете номера телефонов в интернете для граждан? Или просто чтоб были? Хотя после того как дозвонилась вопрос мой не решили. Всё равно пришлось писать жалобу на сайте министерства транспорта! Хочу выразить беспредел полный! В Воронеже только водители хамы, в других городах такое не встречала. Конечно не все, но большинство к сожалению водителей! Почему, когда берут на работу не проводят инструктаж как нужно вести с людьми, которых везёте. И проверять на адекватность, тестировать водителей. Ребёнка высадили из автобуса на мороз, потому что он не дозвонился ко мне, чтоб узнать есть на карте деньги для оплаты проезда на автобусе 336в
Отделение почтовой связи № 394005
Voronezh · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Если вы меняете расстояние то нужно меня и на сайте!!! График работы изменили, все люди идут так как до 18:00 часов работает в субботу, а они решили до 16 часов вывесить график на двери не предупреждать людей!!! Ужасно просто.
ShaurmaRoom Unost
Voronezh · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Вкусно, часто захожу, правда цены поднимают часто, быстро готовят 5 мин. Кофе не вкусное с аппарата. Удобно, что можно сесть за столик где мягкие диваны и покушать, дополнительно есть комната приема пищи))
Voronezh Children's Clinical Dental Clinic № 2, paid department
Voronezh · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Хорошие врачи не смотря на бюджетную организацию - отношение замечательное. Платно делали подрезанин уздечки языка Камран Шахварович грамотно сделал, зажидо все красиво и ровно, хотя пугали)) массаж обязательно делать надо. Делади зуб сыну, точнее спосали половина, Алина Бормотина все сделала хорошо.
Voronezhskij centralnyj park
gorodskoy okrug Voronezh · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Отличный, чистый парк! Моим детям очень нравится , много детских качелей ,развлечений , оборудование все хорошее , тротуары большие, всё красиво и свежий воздух , театр, фантан, вогончики с едой😁😋😉
Галамарт
Voronezh · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Хороший, дешевый магазин китайских вещей. Ничего особенного на подобие фикс прайса и порядка. Маленький магазин и не большой ассортимент. Цены смотря на что то есть дороже прям , а что и очень дешево.
Centr Sovremennoj Pediatrii
Voronezh · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Мне не понравилась игровая зона для детей у администраторов, дети играют и взрослые ходят им мешают, чуть не сбивают детей. Были на ЭЭГ написано красиво, но по какому методу проводят не понятно; заняло 15 мин. Хотя около часа говорили обследование. Просто мне есть с чем сравнить. В здоровом ребенке совершенно всё по другому делают Киреева объяснила как надо и какие технологии, нужно переставлять, а нам один раз одели и просидел 10мин.с закрытыми глазами. Качество обследования мне не понравилось. Где дешевле там чуда не бывает.
T2
Voronezh · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Очень дорогие и не выгодные тарифы. Со всем стало всё плохо. Детского тарифа нет. Вот им не нужен интернет в таком объеме и разговоров на 300 мин. Высокие абонентские платы. Да и связь плохая((