В субботу приехали с Чернышевской, так как только они ответили по телефону. Очень оперативно пришёл доктор и обработали рану ребенку. Потом ещё успели покататься на кораблике. Спасибо вам большое❤️
Гуляем здесь очень часто, сочетание леса, дорожек и детских площадок привлекают, тем что совмещается и прогулка родителей, и детям возможность по играть и побегать, так как они не очень любят просто ходить и мечтать.
Мы прошлись только снаружи так как поздно приехали, эмоций получили меньше, чем хотелось бы. Но аккуратно все, отреставрировано, спасибо за сохранность нашей истории.
Впечатляет экспозиция своими мелочами. (Мелкие детали- смятые каски, гильзы, планшеты и т.д.)
Звуковые эффекты - вой самолютов действительно погружает в атмосферу войны - мурашки по телу.
Но недостаток в том, что экскурсия рассчитана на 45 минут. Очень быстро идёт первая часть - не успеваешь текст сопоставить с интерактивной картой. Рассказывают про попытки прорыва.
И во второй части мало времени дают что-то рассмотреть самим, показать и поговорить с детьми об этом.
Хороший домик, ездили семьёй в выходные, фотографиям соответствует, посуды хватает на 10 человек, духовка работает. Очень полезно, что имеется детская площадка внутри домов. Дети в безопасности от дорог могут гулять самостоятельно.