Анастасия К.
2
Анастасия К.
0
abunəçi
0
abunə
2,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Don
derevnya Mirolyubovka · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Всё замечательно 👍 Уже второй год подряд останавливаемся на ночёвку с мужем и маленькой дочкой. Номера в отеле чистые. Большие кровати на которых спокойно поместятся родители и четырёхлетний ребёнок. Постельное,полотенца всегда чистые и свежие. Еда в кафе очень вкусная👍 Порции большие. Персонал очень отзывчивый. Однозначно рекомендую!👍👍👍👍👍 Обязательно заедем ещё)