Марина Ю
7
Марина Ю
6
abunəçi
0
abunə
231,6 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
80
Syrovarnya
Voronezh · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Вообще НЕ ВКУСНО, еще и дорого для такой не вкусной еды, у меня впервые такое чтоб не вкусно 🤣 сыры и то в пятерочке гораздо вкуснее можно найти, еще и дешевле. Но вообще это странно чтоб в сыроварне был не вкусный сыр🤷‍♀️ Не советую это место, свои деньги лучше потратить на более вкусную еду, а посидеть поесть можно и на лавочке в парке. Ну потому что лавочки в парке хоть не шатаются как в этой сыроварне шатаются стулья и диванчик, я 50кг и то думала а вдруг грохнусь 🤣 Но хоть официанты вежливые и заказ приняли быстро и быстро приготовили. Может раньше и правда тут вкусно готовили 🤷‍♀️
Botanica
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень вкусные пирожные, жалко что очень калорийные, а так я бы их ела хоть каждый день😍 Есть столики на улице, можно посидеть на свежем воздухе Цены для такого места вполне приемлимые В 26 году поменялся хозяин заведения, а так же поменялось меню, вкусных пирожных больше нет 😢 но по новому меню готовят вкусно, очень вкусная пицца. Но очень жаль что убрали столики с веранды, там теперь что то похожее на кресла лежаки, стало не очень удобно
Pho Xin Chao
posyolok Solnechny · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусный фо бо, большая порция
Solnechnaya Dolina
село Оленевка · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший пансионат на песчаном красивом берегу моря с питанием шведский стол и ухоженной красивой территорией с небольшим зоопарком. Но не без минусов, но это Крым, глупо ждать тут сервиса как от турции 5 звезд ПЛЯЖ песок, море в этом месте красивое, чистое, есть навесы от солнца, шезлонги, народу не много. Шезлонги лучше занимать рано утром, их может не хватать. Есть огороженная территория в море для маленьких деток. Море мелкое и не опасно детям. Минусы - на шезлонгах нет матрасов, не удобно, и медузы в море😕 с утра практически не было медуз, к вечеру их было много, не поплаваешь, жалят до ожогов больно, первый раз с таким столкнулась, ни на средиземном/красном/азовском/в азии ни на черном море в других местах никогда не жалили и проблем не было. Вроде говорят раньше стояла сетка от медуз, потом убрали. Море было прохладное и это середина-конец июля. ПИТАНИЕ шведский стол, простое, вкусное, обычное. На завтрак творожная запеканка, яичница, омлет, сыр, сосиски, колбаска, арбуз, овощи, чай кофе, каша, молоко, выпечка, иногда блинчики. На обед супы были так себе, из мяса были когда как или говядина или свинина или курица, иногда была рыба, вкусные котлетки тефтельки, овощи не очень свежие, уже полежавшие, арбуз, компот, вареники пельмени, гарниры рис гречка макарошки. На ужин примерно то же что и на обед. Из фруктов всегда был только арбуз, и пару раз дыня. Пару раз было что придешь в столовую а там все съедено, пустовато, потом правда пополняли, но в остальное время все было норм, очередей за едой не было. Еда вкусная, голодными никогда не были, и муж и ребенок наедались, а я объедалась, но это не ПП питание конечно. Не траванулись, вирусов не подхватили, в той же Турции и Вьетнаме скорая больница и капельницы. ПЕРСОНАЛ доброжелательный и вежливый, все просьбы выполняет, попросили сетку на окна от комаров, пришли сделали, засорилась душевая кабинка пришли быстро почистили. ТЕРРИТОРИЯ красивая, ухоженная, бегают белочки, есть детская и спортивная площадка, пиццерия, кафе, приятно погулять, есть тропа здоровья для деток, бассейн, гамаки, бильярдная, но вечером комары. Вай фай плохо работал. Вообще на территорию пансионата привозят экскурсии, так что место достойное. Минус то что за пансионатом какой то палаточный кемпинг за пиццерией, контингент там так себе, море рядом с этими палатками грязное. НОМЕРА - нам попался домик так себе, ни ремонта ни идеальной чистоты, но это Крым, а не турция 5 звезд вообще то, постельное белье чистое, полотенца тоже чистые. Вобщим хорошее место, но минусы это медузы после которых ожоги, отсутствие матрасов на шезлонгах, ремонт уборка не очень в номерах, но в целом все хорошо, надеюсь еще приедем
Central Museum of the Armed Forces of the Russian Federation
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ребенку понравилось. Народу не много.
Park popugaev
Voronezh · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Милые птички, но могут налететь и оторвать например пуговицу 😂 Садятся на плечи и руки, не боятся, не кричат, воспитанные, довольно спокойные, одна птичка что то даже говорила. При входе администратор проводит инструкцию как себя вести и что можно а что нельзя, ставится подпись о пройденной инструкции, обрабатываются руки антисептиком, дают мисочку с кормом, она уже входит во входной билет, и зайдя в зал птички садятся на руки и плечи и можно их кормить, народу не много. Зайти можно только на определенное время, точно не помню но вроде минут на 40, но этого вполне достаточно, зал не большой
Ershi
Settlement of Sovkhoza Voronezhskiy · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
УЖАС!!! место красивое конечно, НО все портит контингент отдыхающих алко/быдло/продавщицы пятерочек и магнитов, и администрация которая не гонит такой контингент. Приехали в субботу, на пляже трупак, мужик утонул, ну уже рэд флаг так то, сами виноваты, надо было развернутся и уехать. Сняли беседку, а в соседней беседке очень очень и очень громко орала музыка, 2025 год на дворе, на наушники денег нет??? Снимают значит эти беседки целой толпой скидываются по 200₽ и ведут себя как сви но та, АДМИНИСТРАТОРЫ даже и слова сказать боятся прогнать таких, наверно им нужны клиенты одна пьян нищеровская😅😅😅 не понимаю зачем вообще сдавать беседки которые стоят копейки там 3500 целой толпе?? Толпа должна платить 30, а то и 100 штук за такое Короче если вы не алко, имеете образование воспитание деньги, то обходите стороной это место, не ваш уровень, не портите себе отдых. На природу едут вообще то чтоб послушать пение птиц и тп, а не слушать зековский шансон продавщиц пятерочки. Я испытала дикий шок и стресс, деньги конечно вернули за испорченный отдых, но а где компенсация??🤣
Yegorkin Hills
Новоусманский район · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хорошая турбаза, народу мало, тихо и спокойно, никакой громкой музыки, пьяных неадекватов не видела, администрация норм. Природа красивая, есть пляж, лежаки, качели Из минусов детская площадка хлипенькая, надеюсь поменяют Приедем еще не один раз 🥰🥰🥰 Туалеты на базе вполне приличные Домики в лесу Цены как по мне то норм Свежий воздух Есть олени
State Archaeological Museum-Reserve in Kostenki
selo Kostyonki · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Для детей интересно, взрослым как по мне то будет скучновато в самом музее, но есть где погулять, напротив парк какой то, вход платный, на территории этого парка батуты, игровая площадка, качели, куры с кроликами, но открытая территория без тени. Из еды хот доги, кофе чай. Больше поесть не чего и негде. Стоит приехать на целый день, сходить в музей, погулять, природа и виды очень красивые🥰 Еду лучше взять с собой Туалеты на улице ужас да
MBOU Secondary School № 29
Voronezh · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хорошая школа и хорошие учителя, моему ребенку вполне комфортно там учится, обучение достойное