Кристина
4
Кристина
0
abunəçi
0
abunə
410,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Mekhovoy na Tverskoy
Dubna · Dəri və xəz mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличное качество шуб! Отличное обслуживание! Все очень понравилось
Medexpert
Dubna · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Отвратительное обслуживание, на входе сражу без приветствия дамочки попросили надеть маску! Хотя одна сидела без неё. Это во первых. Во вторых маска, которую предоставляли в клинике, лежала за стойкой, соответственно прям на входе надеть макску мы не смогли, до неё нужно было дойти ещё. Недовольные лица, нам с мужем сразу захотелось уйти, но нам был важен приём врача т. К грудной ребёнок. В общем туда я больше не пойду. Берут такие деньги, хоть улыбнуться могли разок. Потом попросили надеть бахилы, все диваны, на входе были заняты, нам опять же надо было пройти до мест, чтобы поставить автолюльку и спокойно налеть бахилы. Или мне ребёнка надо было бросить на грязный пол и бегом надевать эти сраные бахилы? Ниче страшного помоете пол, вы частная клиника и указывать что мне делать не нужно! Мы взрослые люди и сами все прекрасно знаем! Туда я больше никогда не пойду. Фу
Laboratoria Gemotest
Dubna · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Отвратительное обслуживание было сегодня 11.09.2020.хамотавая женщина на ресепшене. Хотелось просто развернуться и уйти. Кровь берут больно из вены.
Invitro
Dubna · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу узисту Задорожной Л. В! Очень внимательная, понимающая! Всегда все разложит по полочкам! От всей души желаю вам всего самого хорошего! Спасибо вам за вашу работу! Вы лучшая!!!
Invitro
Dubna · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу узисту, Задорожной Л. В! Очень внимательный, знающий толк в своём деле узист! Тщательно смотрит, разбирает каждую ситуацию! Люди Викторовна - вы лучшая!
Rezonans
Dubna · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Я хотела бы выразить огромную благодарность врачу узисту, Задорожной Л. В! Очень внимательная и отзывчивая! Ходить к ней на исследования - одно удовольствие! Всегда успокоит, поддержит, разложит все по полочкам! ! Людмила Викторовна - вы самая лучшая!!!