Anastasia Glyz
5
Anastasia Glyz
0
abunəçi
0
abunə
80,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
MosTabak
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Классная сеть, всегда хороший выбор, имидж на уровне, приятный персонал, зачастую молодые ребята. Но продавец на тушинской 13.09 испортил впечатление. Работал спустя рукава. Женщина общалась с мужчиной до тех пор, пока я не подошла вплотную к прилавку. Далее я попросила конкретные стики - в ответ просто нет. Мне не предложили альтернатив и не показали ассортимент. Я бы купила другие стики. Когда я попросила все же показать наличие, сотрудник был очень недоволен и нехотя это сделал. Мостабак, мотивируйте своих сотрудников на качественный сервис, или наймите новых.
Frida
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заказывали фахитас, очень вкусно, интересная 🔥 подача, однако хотелось бы добавить, что порция сырного соуса оказалась маловата. Томатный суп а креветками, авокадо, мятным йогуртом и сыром фета подается с начос, сочетание получается отличное! Атмосфера очень приятная, как и сотрудники, интерьер красивый
Moremania
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Были 30 октября, официанты были приветливыми, быстро приносили еду, быстро убирали пустые тарелки, было вкусно и уютно, в обслуживании все хорошо, однако очень неудобно что туалет с одной стороны, а раковина с другой, можно легко случайно помыть руки в служебной раковине, тоже странно что она в общей зоне. возможно невозможно было технически сделать иначе, хотя все же стоит как то облегчить ориентирование.
One Price Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Девушки-баристы с цветными волосами курят электронные сигареты на рабочем месте, занимают места за барной стойкой для посетителей. Очень много вопросов по скрипту во время заказа, это тратит мое время и раздражает. Какао не понравился, был водянистый, возможно, такая рецептура, или же рецептура верная, но бариста ее нарушил, поэтому получилось не очень вкусно. Капучино не выдающийся.
McDonald's
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Хорошие , приветливые работники, заказ отдали быстро и точно, нет такой грязи как в других Макдональдсах… Народу всегда много, заведение востребованное