Надежда
5
Надежда
0
abunəçi
0
abunə
100,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
9
Grad-Eks
Moscow · Oyma işləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Благодарим бригаду 2.6 (Валерий и Никита Кондуфоров) за прекрасную работу по установке памятника на Ваганьковском кладбище. Все было сделано очень аккуратно и профессионально.
U Mayaka
posyolok pri zheleznodorozhnoy stantsii Ladozhskoye Ozero · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень атмосферное место, прекрасный, уютный пляж. Замечательное кафе "У маяка". Все, что попробовали, было ОООочень вкусно!!! Надеюсь, что еще не раз вернемся сюда.)))
Дача на заливе
posyolok Repino · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Все очень понравилось - обстановка, кухня! Замечательная разнообразная территория при ресторане. Детям есть чем заняться, пока взрослые наслаждаются своими блюдами.
Peir opposite the House of books
Saint Petersburg · Körpü
Yaddaşda saxla
May 2023
Много раз уже каталась по каналам Питера с разных причалов. Здесь экскурсия неплохая, но слышна не очень хорошо. Девушка (смотрящая) на катере была не дружелюбна. Мы катались вечером, было уже достаточно холодно, но с закрытой палубы обзора никакого, крыша не прозрачная. Вышли на верхнюю палубу, подложили ребёнку под попу спас жидет, что бы было не так холодно. Девушка сказала, что мы обнаглели и потребовала его убрать. В следующий раз не поедем от этого причала. Впечатление от прогулки испорчено.
Teplovnutritebya
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Всегда ооооочень вкусный кофе ☕ и свежие десерты🍰. Очаровательная хозяйка Татьяна! Любим это место! ♥️
Panoramika Place
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Останавливались в этом отеле на выходные в номере с бильярдом. Все очень понравилось. Номер огромный, антуражный. По нашей просьбе принесли всю необходимую посуду, для фуршета в номере. Прекрасно провели время, принимая в номере друзей. Но был и ряд минусов. Сквозило из одного окна. Одеяла были тоненькие. Мы подмерзли ночью. И еще один момент, который подпортил впечатление, это шум (караоке) из банкетного зала, который не прекращался до 2 часов ночи, пока, после нашего звонка, в отель не приехал администратор. Отель рекомендую, главное не отдыхать там во время проведения банкетов.)))