Елизавета П
8
Елизавета П
1
abunəçi
1
abunə
203,3 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
4
NailStudio & Coffee
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
на третий день сколы. последние фотки: результат через две недели. Люблю эту студию, посещаю уже давно, красиво, быстро, но поездку в шанхай не выдержали
Relax
Town of Sortavala · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
это было очень вкусно
Black&Co
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
персонал мог вести себя повежливее 🤗
Are
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Идея и реализация интересные, хотя печеньки оверпрайс. Когда зашли внутрь, сразу ударил запах туалетов 🙃 Очень странное и смешанное ощущение, на один раз
Starik i more
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
15 августа, пятница вечер, столкнулась с посетителем мужланом. к сожалению, работники ничем не смогли помочь, даже сделать замечание неуважительному клиенту. чувство безопасности отсутствует. наверное, тот мужчина избивает свою девушку, если она так судорожно реагировала на его оскорбления к другим, и боялась посмотреть в глаза. Еда пресная, порции маленькие, цены не оправданы. Впечатление полностью испорчено 👎
Dodo Pizza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
в 6 вечера сделали заказ. вечер пятницы, запара, люди пришли отдохнуть, поесть. брали к столику, и вот, в приложении написали, что заказ готов, НО. прошло минут 10, а его так и нет. подошла спросить - девушка просто проигнорировала вопрос. ушла на место без ответа. спустя еще минут 10 мне соизволили выдать мой заказ... вернее швырнуть его мне стол, без извинений. не устану повторять, если ненавидите работу с обществом, изолируйтесь 🤗
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
мне отказались выдавать стаканчик. СТАКАНЧИК. мой напиток протекал, они это видели и просто пожелали мне приятного аппетита 🙃
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
девушка в кафе просто проигнорировала просьбу
Vaffel
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
каждый раз, как в первый. не понятно, подходить на кассу и самим брать меню, или сесть и ждать, когда выдадут. В первый раз когда пришли, ждали долго, в итоге встали сами просить, чтобы нам что-нибудь выдали. Второй раз уже зашла, взяла сама, что не понравилось работникам, на что мне нахамили 🤷 когда очень хочется вафель, захожу. напитки и обслуживание желает оставлять лучшее.
Pochtovoy otdeleniye svyazi № 127474
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Так случается, что бываю здесь раз-два в год и каждый раз новые правила. То получение наверху, внизу отправка, то наоборот. Сегодня столкнулась с грубым поведением со стороны работников, что считаю некомпетентным для этой должности. Изолируйтесь, если не выносите людей ☺️ Или свою жизнь