Н
Наталья В.
Н
2
Наталья В.
0
abunəçi
0
abunə
4,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dmitriyevskiy
Balashov · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2017
Сегодня сталкнулась с тем, что частникам, которые продают излишки продукции нет места на рынке. Большинство мест - так называемая аренда- только никто не знает на сколько мест она распространяется. Можно занять место в 7-00 и быть выгнанным орущей теткой в 8-00 , она же скупит у тебя товар за пол- цены и будет торговать им. Контролеры самоустраняются от этой проблемы, им не выгодно работать с частником, т.к это копейки. Летом увеличивается количество торгующих, и проблема мест на открытой площадке стоит остро. Хотелось бы чтобы руководство решило эту проблему( не вынося ее за территорию рынка).