Александр
3
Александр
0
abunəçi
0
abunə
49,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Удачный хозяин
Gus-Khrustalny · Qarışıq yemlər və yem əlavələri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший магазин,и персонал хороший по обслуживанию и отношению к людям, что в наше время редко. Есть доставка . Постоянно у них что то покупаю для скотины и хозяйства . Всегда идут на контакт и ерепенясь выслушивая и идя на встречу клиенту. Купил бочку для виски,но к сожалению она потекла,рассохлась сильно,ребята без вопросов забрали её назад, даже после того когда у неё был не презентабельный вид после вымачивания,предложили обменять или вернуть деньги. Из пожеланий : Ещё конечно хотелось бы чтобы сделали систему скидок накопительную от суммы покупок , для постоянных клиентов это не мало важно!👆 А так рекомендую данный магазин, как один из не многих который относится к клиенту правильно 👆Честный отзыв,как то так 🤷🏽🫡😉
Da Vinci
Vladimir · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Так начинали его строить когда у застройщика чуть было собственных средств, а продполжали в счет ДДУ на деньги дольщиков.Но вышел закон что теперь так нельзя и застройщик получит их только после завершения строительства.Деньги оседают на эскроу спец. счёте застройщика.Так средства дольщиков будут защищены от растраты. Предполагается, что с переходом на новую финансовую модель застройщики будут вкладывать в строительство больше собственных средств. Только где их взять новым строителям ....??? Весь смысл вложений ДДУ теряеться.