Андрей Г.
5
Андрей Г.
0
abunəçi
0
abunə
22,3 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
19
Snegiri
selo Rozhdestveno · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Путевки подорожали в полтора раза по сравнению с прошлым годом, питание стало менее разнообразным, напора воды в номере 428 в душе нет, помыться невозможно, все услуги дополнительные платные, в первые дни в жару на этажах отсутствовала питьевая вода в кулерах. В номерах чайник, чашки есть, а чая нет, воды набрать или купить рядом негде. В бассейне неприветливые сотрудники пенсионного возраста, постоянно пытаются поставить тебя в строй. Это нельзя, это нельзя. Вообще санаторий напоминает бизнес по русски. Единственный плюс это шикарный парк, отжатый коммунистами у помещиков.
AvtoSpecCenter, Škoda
Khimki · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
В слесарном автосервисе работают не компетентные люди, набранные по объявлению. Два дня не мог добиться от них калькуляцию стоимости работ. Делал ранее диагностику неисправности. Присылают калькуляцию на замену другой запчасти. Даже лень им залезть в компьютер, чтобы посмотреть историю посещений автосервиса. Выразил им своё возмущение их некомпетентностью, а они предложили поискать другой сервис. Вот так и закончилаиь наши шестилетние взаимоотношения. Печалька
AvtoSpecCenter Haval
Khimki · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Несколько раз приезжал на ТО, жаловался на вибрацию при торможении. Но равнодушные и неквалифицированные горе мастера не обращали на это внимание. На последнем ТО приговорили к замене задние колодки всего-навсего за 22 тысячи готовы были заменить. Меня смутила цена. Поехал менять резину и заодно задние колодки. При замене колодок выяснилось, что одна колодка была заклинена и стёрта в хлам, а три других с минимальными износом. Машине год, на гарантии. Просто при ТО не
VkusVill
Torzhok · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Продавцы хамят, не знают товарный состав фруктов, торгуют просрочкой. Ранее купил у них рыбную нарезку, привез домой вскрыл, а оттуда вонь. Посмотрел на этикетку, а там заклеена дата годности. Обходите мимо это заведение