Irina
4
Irina
0
abunəçi
0
abunə
16,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Шоколадница
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень долго обслуживают. Еду несли порядка минут 20-25, а тут только разогревают ведь. Персонал постоянно в телефонах Заказали обед, кофе и десерт К КОФЕ. Принесли кофе, еду и потом десерт. После просьбы переделать кофе, так как он остыл, пока все приносили, кофе он унесли. Но принесли скорее всего тот же кофе, но разбавленный кипятком. Пить не возможно
Manicure studio Note
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Мастер Юлия однозначно умеет делать красивые кудри (биозавивка). Но я пришла с уддененные каре, референс показала на свою стрижку. А в результате получила рваные пряди торчащие в разные стороны, которые даже с укладкой салона не легли в прическу. По итогу уже два месяца мне приходится собирать мальвинку, чтобы спрятать короткие пряди сверху. На хвост, пучок и все остальные прически длины не хватает. Выпрямлять этот кошмар нельзя, так так на прямых еще сильнее видно что волосы просты обрублены в сверху и внизу остатки каре. И во время процедуры мне залили одежду раствором.
Detskij mir
Moscow · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Самых худший магазин из возможных. Обращаясь сюда лично вы можете быть уверены, что персонал будет вас игнорировать, охранник смотреть, словно вы вор, а на возврате заведующая ничего не объяснит, но нахамит. А заказывая отсюда доставку, вам привезут или не ваш заказ, или не привезут вовсе. Поддержка работает по скрипку и никогда от него не отойдёт. Могут предложить компенсацию, а через минуту делать вид, что этого не было В общем магазин бестолковый.
Esthetic Clinic
Moscow · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Все отлично! Врач косметолог перед процедурами подробно все объяснила. Ценник несколько выше, но и сервис не в сравнение
Jonjoli
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Отвратительное заведения! Персонал стоит в стороне, болтают между собой и не обращают внимания на посетителей. Чтобы уточнить информацию, пришлось встать и перекрыть дорогу официанту. Заказ принесли в следующей последовательности: капучино, десерт, горячее мужу, а потом мне через 15 минут. К вкусу претензий нет, кроме того что за эти деньги десерты ЗАМОРОЖЕННЫЕ! Но ждать больше часа горячее, в то время как занято 3 столика позор