М
Мария Т.
М
4
Мария Т.
0
abunəçi
0
abunə
28,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Bulochki
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Брала американо с молоком теплым. В итоге налили по краям чуть донесла до офиса и чуть не обожгла руки. Нафиг так делать. Потом стала его пить и просто вылила, ужасно не вкусно Кофе на альтернативном молоке через раз то ли испорченно то ли что При этом цена 10 руб Мои попытки заходить туда и взять кофе на этом закончены это просто отвратно всегда
Ozon
Minsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Максимально странный пвз, особенно консультанты. Накосячили с тем, что провели не тот товар что я забрала. Потом написывали в вайбер, такое ощущение что бозовые вещи даже сделать не могут. Не рекомендую
Hotel Bega
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Такое ощущение что все отзывы накручены. Отель если вы берете номер не смарт, очень старый и запах как Бабушкина квартира, настолько затхлый. Завтра вообще скудный, кофе на шведском столе, простите, это самый ужасный и мерзкий кофе. Душно и ничем дышать в номерах, открывала окно но все равно. Никогда сюда не вернусь
Vetiver
Minsk · Parfümeriya-kosmetika şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хороший магазин парфюмерии , приятный консультанты
XP fitness
Minsk · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все что надо знать об этом XFIT, как впрочем и об этой сети: 1) во первых это ушатанные тренажеры которые переехали с футуриста 2) в 19:15 в зале не было воды 3) раздевалка большая , но шкафчики не работают 4) система маркетинга во всех залах агрессивная реклама в digital чтобы продать как можно больше абонентов, из за этого страдает качество зала - убитые тренажеры, куча людей в зале , что вызывает только раздражение и не желание сюда ходить. Бесконечные акции каждый месяц на которые приходит разная целевая аудитория, огорчает так как не все бережно и культурно занимаются в зале . Но машина продаж запущено. Это не про качество и не про сервис